Отзывы на книгу «Сарафанный маркетинг. Как умные компании заставляют о себе говорить», страница 2

Книга легко читается и дает множество советов. Эдакая. энциклопедия. Но мне показалась несколько затянутой за счет многократного повторения основных тезисов. Этим страдают большинство книг-руководств и мотивирующих книг.

Замечательная книга, читается на одном дыхании, идеи вспыхивают в сознании одна за другой. Обязательно , буду использовать сарафанный маркетинг в бизнесе. Благодарю.

Вся полезная информация на двух последних страницах. Море воды, соленой и не вкусной. Но пару советов есть. Если есть время, можете почитать, но…

Самые положительные впечатления

Прочитал уже более половины книги и просто «взахлёб» читаю дальше. Мне известны некоторые моменты маркетинга и различных акций. Также говорят и некоторые товарищи, что, мол, А-а-а!, сарафанный маркетинг, сарафанное радио, мы это знаем, мы это проходили. Возможно. Но то, что описывается в этой книге и как это сделано лично на меня производит самое положительное впечатление и воздействие. Я начал пересматривать различные акции, которые провожу на своей музыкальном сайте, я начал выносить многие действия в офф-лайн и, кажется, начал удивлять людей неожиданными решениями. Я сам порой удивляюсь, как раньше, казалось бы, такие простые вещи я не делал. Действия, которые не требуют огромных усилий или вложений, но которые

сразу несут в себе отдачу. И прежде всего – внутреннее удовлетворение за хорошо сделанную работу.

Эта книга может быть полезна огромному количеству людей, она доступна для чтения и легкого восприятия. Знания и материал хорошо структурирован и объяснен с многочисленными контрастными примерами. Книга вдохновляет на действия, резонанс от которых не обойдет стороной каждого, кто правильно воспользуется ее советами!

03 мая 2012
2012
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)

Черновик
4,7