Отзывы на книгу «Свет между нами», страница 12

mbobkova20

Потрясающая история! О жизни, любви и преодолении трудностей и самих себя. Немного напомнила Мойес – «До встречи с тобой». Хорошо, что эта история не такая грустная.

Недавно открыла для себя этого автора, и уже успела прочитать несколько ее книг (спойлер: они великолепны).

Рекомендую к прочтению.

Анна

Читается на одном дыхании. Очень романтичное и впечатляющее произведение, с интимными сценами, но без пошлости. От описания чувств и ключевых моментов я даже всплакнула три раза.

Алиса Лесницкая

Прекрасная история любви с потрясающей, интересной, по-своему уникальной сюжетной линией. Достаточно легкий слог, полное погружение в книгу, невозможно оторваться. Я буквально очарована, спасибо Эмме Скотт)

Это не книга, а полневший восторг! Эмма Скотт просто разорвала все шаблоны и влюбила в себя заново! Не зря у этой книги такой высокий рейтинг.

Сама история просто невообразимо трогательная, тёплая и поглощающая. Я давно так не влюбляла в героев. Казалось бы типичная вражда и ненависть + физические дифференты героя не могут вещать чего-то радостного, НО как все оборачивается. Как все чувственно и сложно. Я по-другому посмотрела на людей с ограниченными возможностями! Я даже поплакала! А слеза от чтения говорят о том, что книга бьет в самое сердце!

всем рекомендую читать. Эмма автор с большой буквой. на сколько она описывает трудности жизни в мельчайших деталях, что сам погружаешь в себя в тот мир,.....

Яна Чалая

потрясающая история любви, нежная, чувственная, непредсказуемая, жизненная. безумно переживала за главных героев. очень люблю романы Эммы, всегда читаю с замиранием сердца. спасибо вам большое!

Ольга Бурдина

Очень добрая книга, наполненная искренними чувствами, болью от потерь и верой в светлое будущее. Романтичная, с подробным описанием не только внутренних переживаний героев, но и их страстных отношений без лишней пошлости.

Отличный вариант для любителей лёгкого чтения с приятным послевкусием.

autoreg906108298

сложная и поучительная книга о том,что ценные моменты нашей жизни заключаются в человеке,котором выбирает наше слепое сердце.

Jūlija Potjomkina

Невероятная история и приятно проведенное время за прочтением этой книги. Легкая и в тоже время поучительная история, про то, что жизнь, это классно ;)

Nikkivil

Очень люблю такие книги! Так сильно погружаешься в действо, что не можешь оторваться, буквально проживаешь жизнь вместе с героями. Много эмоций и даже сложно их оформить воедино, одним словом – гениально.

23 декабря 2020
2015