Отзывы на книгу «Сахар и золото», страница 2

Захватывающая история. Прочитала буквально за один день. Переживала с героями. Писатель прекрасно описала их и их историю.

Прекрасно, захватывающе, как и всегда у Эммы Скотт. Немного многовато сексуальных подробностей, но все искупает сильная эмоциональная история сюжета.

Содержание интересное, но очень много грамматических ошибок в тексте. Несколько книг прочитала, и все с ошибками, читать не приятно. За содержание 5 звезд.

У меня остались смешанные чувства после прочтения. Первая половина до критического события мне действительно понравилась. Понравились персонажи, их проблемы, сама история. И мистика гармонично вписывалась в происходящие. Но вот потом всё стало как-то глупо и затянуто, что прям сильно испортило всё впечатление. И что это за фигня с мужиком, который просто пришел и рассказал, что делать? Выглядит так, как будто автор просто не смогла придумать как выпутаться из своей же истории.

Книга близка к « Как спасти жизнь». Если вам понравилась атмосфера мистики в книге упомянутой ранее то читайте не задумываясь. Лично мне история очень понравилась. Очень хорошо прописаны душевные терзания героев.

Эмма Скотт как всегда радует своей новинкой! Книга в стиле Эммы за это я люблю ее творчество, во время прочтения я испытала спектор эмоций, но как всегда финал книги радует!!!

Книга не понравилась. Сюжет не плохой, но язык и манера написания автора не понравилась. Читать- только когда совсем нечего читать) Ужасно раздражало это «детка», нетрадиционная пара тоже не к месту.

Нравится творчество этого автора , поэтому книгу читала с увлечением . Мистический роман, интересные и не простые главные герои . Есть загадка .читается легко , рекомендую к прочтению.

08 августа 2023
978-5-04-189210-4