Отзывы на книгу «Фенрир. Том III. Пленник иллюзий», страница 3

Божечки кошечки теперь я буду судорожно вспоминать, кто такой Вадим Смирнов?… Эмма вдохновения Вам, ждём-с продолжения.

lenaskk, этого имени не было в прошлых книгах, только позывной))

Начало интригующее, с нетерпением жду выхода продолжения! Нравятся все книги автора! Спасибо за интересные сюжеты, узнаваемый авторский стиль и отсутствие ошибок!

mgv79, благодарю!

Урааа! Очень рада третьей книге про Андрюху. Ох, и накосячил он в конце прошлой книги – посмотрим, как будет разгребать свои косяки в этой Лерыч заправляет баломКарину можно отдавать в школу искусств И как хорошо, что есть дядь Костя, который как палочка-выручалочка Дерзай Андрюха, я в тебя верю❤

Виктория Тулупова, мы все не теряем надежды!)))) ❤️

Обходила стороной российских авторов (не могу сказать почему). Эта серия очень понравилась. Жду озвучку, книги глазами уже не читаю. Вдохновения и сил автору!

как всегда шикарно!!! я почему то думала что жто крайняя книга из серии,но в конце такое… боже,люди,вы просто обязаны прочесть всю серию книг!!!

Срочно нужно продолжение ❤❤❤ все ваши книги просто супер особенно эта часть, прямо не терпится узнать продолжение. Я считаю, что Лера заслужила свое счастье

Впервые пишу отзыв. Божееее в каком я восторге!!! Читала любую свободную минуту.. согласна с комментариями, персонажи стали очень родными! Очень жду 4 часть.

Наконец-то дочитала серию. Что сказать. Тот редкий случай, когда книги не теряют в качестве до продвижения к финалу.

Оторваться невозможно! Спасибо автору!

Прочитала на одном дыхании две серии.. поражаюсь, как у человека в голове возникает такой сюжет и как возможно выстроить эти мысли в произведение☝️как дождаться четвертую книгу, не знаю!так хочется чтобы Денис остался жив?старая гвардия прекрасна,совсем не хочется прощаться!Эмма,благодарю и вдохновения вам?

Все замечательно, вот прям феникс читала взапой и фенрира первые две части, но тут не знаю, местами жутко интересно, а местами скучновато. Еще жалко, что черновик, вроде начала читать, когда казалось бы 220 из 230, в итоге эти 10 страниц ждала больше двух недель, по итогу уже забыла о чем речь. Самое интересное для меня линия пики- морок, гелла-фенрир не заходят абсолютно. Было бы еще здорово почитать про черномора и загадочную даму))

Екатерина, спасибо за отклик! Книга о Черноморе в планах на конец 2024 - начало 2025 года)

21 января 2024