Отзывы на книгу «Принц Генри»

Вопрос: сколько еще книг Эммы Чейз мне надо прочитать, чтобы оно отпечаталось у меня в голове настолько, чтобы начать притягивать в свою жизнь таких же мужчин??

Вот не люблю я такие романы, потому что они рисуют настолько идиллические взаимоотношения, которых у меня, кажется, никогда в жизни не будет. Скажем, вот Сара: умная и милая, она по-настоящему хороший человек, встречает настоящего плейбоя. раскрывает его истинную сущность – любовь, все счастливы! Я тоже так хочу! Как он раскрывается от ее любви, как защищает, как борется! Кстати! Напомнил мне чем-то младшенького из королевской семьи Елизаветы – он ведь тоже в какой-то степени пошел против системы. Стало быть, есть такие!

Укладываем детишек, дорогие мамочки, наливаем себе бокальчик красного сухого, или горячего ромашкового чая, берем в руки книжку Эммы Чейз – и.. Да, собственно, вот и всё – до встречи где-то завтра утром. Я даже не сомневалась, что эта часть обрадует меня больше предыдущей. Я редко читаю, признаюсь, но оттого и моменты эти – особенно ценны. Мне нравится связь между Генри и Сарой. Он один из тех плейбоев, которые действительно меняют свой образ, когда находит этого особенного человека.

На самом деле. Что самое интересное, он намного глубже, чем я думала. И все равно очень, очень сладкий. Без понятия, о чем будет следующая книга, но я обязательно возьму.

Отличная книга. Мне очень понравилось. Книга захватила с первой страницы и не отпускала до конца. Принц Генри мне понравился больше, чем принц Николас

Книга о потрясающе романтичной истории любви. Написана легко и очень увлекает с первых минут чтения. Любовь меняет людей и заставляет становиться лучше

История больше похожа на сказку: принц, королевство. Влюбленность, как по заказу, в невзрачную «Золушку». Легкий слог плюс отличный юмор – рецепт интересной истории.

Эту книгу можно охарактеризовать как «хорошее настроение»))) вот правда, я давно столько не улыбалась) и Генри понравился больше Николаса, если честно)

«Принц Генри» – продолжение полюбившейся многим читателям истории о наследниках королевской династии. Генри – младший брат Николаса, главный претендент на престол и… заядлый тусовщик. В попытках разнообразить рутину будущего правителя он принимает предложение звездного продюсера: стать участником телевизионного шоу и отыскать ту самую. Возможно ли это, когда за каждым шагом принца наблюдает вся страна? Люблю романы Эммы Чейз за искрометный юмор, жгучие любовные линии и легкий слог!

Петвая про Николаса мне больше понравилась , здесь как-то не дотянул автор в эмоциях и переживаниях , но прочитать можно .

Итак, эта книга будет про брата Николаса, Генри, который теперь должен стать королём вместо брата. И как по закону жанра он совсем к этому не готов. Он ветренный и безбашанный, не пропустит ни одной юбки, любит выпить и потусоваться до утра, но долг есть долг.

На самом деле Генри мне понравился больше, в книге много юмора, я смеялась в голос. Конечно много пошлых шуток и секса, но это совсем не портит произведение.

Нам будут описывать жизнь тех, кто родился в золотых пеленках и хотят они этого или нет им нужно выполнять свои обязанности перед своей страной.

Из ветренного мальчишки принц превратится в мужчину, будущего короля, который будет вести за собой людей. Но до этого момента устраивайтесь поудобнее и наслаждайтесь лёгким непринуждённым чтением, веселье автор вам гарантирует.

Прочитала на одном дыхании, вроде и все банально, но в тоже время необычное сочетание консервативных моментов с современными реалиями.

11 августа 2021
978-5-04-156064-5