Отзывы на книгу «Слишком много анала», страница 6

Красивая история, красивый конец. Все противоречиво, но жизнь не стоит на месте и мы должны верить и надеяться на лучшее. Прекрасная книга, лучшее из того, что я читала в этой категории. Спасибо авторам.

не думала, что меня так впечатлит эта книга, но все-же автору удалось. За один день прочла не отрываясь, и вот хочу еще раз ее перечитать. Книга бомба. Автору низкий поклон и браво.

Спасибо, для меня книга стала особенной. Классная история. Читается на одном духании. Но в целом книга- огонь. Даже отзыв захотелось оставить.

Книгу советую читать. Их объединяет кое-что очень важное, они привыкли добиваться желаемого, правда разными методами. Все книги читаются на одном дыхании. Книга понравилась, интригующее начало.

всегда завидую тем кто может так написать эмоции что переживаешь их на себе. Герои с юмором. Эротично, сочно и необычно. Просьбы выкладывать больше и чаще.

до последнего думала что она ему откажет. Неужели такие мужчины существуют. не могла оторваться. Автор, пишите больше, буду покупать все ваши книги.

Люблю такие книги. прочла на одном дыхании. Эта книга, после прочтения которой, хочется размышлять. Есть и трепетность, и страсть.

Увлекательная история, с неожиданными поворотами судеб главных героев, красивая, утонченная, мудрая. Сказка о красавице и чудовище. В общем, этот роман рекомендую всем. рекомендую.

02 января 2023