Отзывы на книгу «Секс втроем», страница 3

Ну что сказать? Шикарное повествование, в красках описываемые интимные откровенные сцены. Столько эмоций.... Приятное чтение на один – два дня. В целом книга заслуживает внимания.

Всю книгу держит в напряжении. Такой страстный роман с неожиданным финалом. Настоящая эротика. Проглотилась за ночь. Сюжет, атмосфера, язык, герои – все очень добротно.

Если Вы хотите в ускоренном темпе наблюдать и пережить чью то историю любви и ненависти, обязательно стоит прочитать данное произведение. Книга захватывает с первых страниц, нет ни единого момента, который хотелось ты пропустить! Все книги автора достойные! Рекомендую к прочтению всем, кому приелась однообразная жизнь)

Понравилось, что героиня бойкая и даже отчаянная! Характеры выписаны очень правдоподобно! Воспоминания прошлого героини очень точно показывают, почему у нее такие сексуальные предпочтения. История держит в напряжении даже после прочтения. Единственный минус – ну так быстро закончилась, а очень хочется продолжения.

Сцены секса горячие и чувственные. А встретив, отстоять у судьбы. Вот бы ещё и сериалы по книгам снимать… Читая роман, можешь представить всё перед глазами, будто свидетель.

Понравилось что героиня, все же адекватно оценила себя и без особых заморочек приняла себя.. Это как будто в крутом фильме снято и сердце замирает от кадра! Книга интересная, развязка сюжета идёт на протяжении всей книги. Действие захватывает, очень хочется узнать как сложится дальнейшая судьба героев.

Роман от которого закипает кровь… Прочитала книгу и испытала неоднозначные ощущения после прочтения. Книга крайне своеобразная, но для меня она – лучшее, что я когда либо читала. Нет слов! Правда! Книга просто безумная!

Понравилось что героиня, все же адекватно оценила себя и без особых заморочек приняла себя.. Книга супер! Автор, так держать!!! Главное, автору веришь до слёз, до каждого слова, вздоха и буквы. И понеслось))

Замкнутый круг между работой для получения денег, и траты этих денег на вещи без которых можно обойтись. Браво автору! Берите не жалейте денег. Я такого извращённого взгляда на те или другие вещи не видела.

Захватывающая история, без натужных терзаний на всю книгу. Хочется продолжения истории!!! Я желаю всем прочтения этой замечательной книги! Давно не встречала такого проникновенного, трогательного и душевного произведения.

17 мая 2021
978-5-532-96765-6