Отзывы на книгу «Эротические рассказы 6», страница 2

Мне понравились эти качели на которых автор качает читателя. Как же я глубоко ошиблась. хорошо переданы эмоции и чувства двух людей. Довольно оригинальный сюжет, хорошо прописанные диалоги и просто виртуозные сцены секса.

Прочла залпом. Книгу проглотила за один день. Читаешь, и не можешь оторваться. Захватывает. Душераздирающе, это ооочень круто и сильно.

Дальше можно не читать, но страница, другая и мир переворачивается с ног на голову. Я не знаю, чем он меня задел, но задел очень сильно. история интересная и быстро читается, не жалею, что прочитала. В конце книги просто понимаешь, что все идеально.

Читалось сложновато, очень много эмоций, в какой-то момент казалось, что у меня тоже крыша поехала. и развязка интересная. Советую к прочтению. Как всегда шикарно,волнительно,сексуально, затянуло.

Это самая шикарная книга, из всех, что я когда-либо читала. Сначала прочитала онлайн, потом купила книгу, чтоб перечитывать. Ждала новую историю. Спасибо большое автору.

С уверенностью могу сказать, что буду перечитывать. Рассуждения, мысли, обстановка, юмор, описание событий – все на высоте. Я плакала, это было очень, очень сильно. короче, в общем и целом, цепануло.

Вы просто невероятный писатель. Есть предсказуемые моменты, но это не разочаровало. дикая, пугающая и интригующая. Прочла на одном дыхании.

Советую к прочтению. Мы боимся взять на себя ответственность, и говорим, что поступаем разумно, разбивая себе сердце и душу. А какие жаркие постельные сцены,просто вау. классная книга ,временами даже перечитываю.

прочитала на одном дыхании. Начало очень заинтриговало, дочитала с удовольствием. Настоящая секс-машина Уверена, что со временем перечитаю книгу и не раз, настолько сильно затягивает. так и должно быть.

Жаркая история. так и должно быть. Это одна из самых потрясающих книг из этой серии. Каждую читаю запойно и потом жду, как зависимая, следующую.

06 июля 2023