Отзывы на книгу «На крыльях любви. Лебедь», страница 2

Все две часть книги-просто прекрасный.Рада,что у них,наконец получилось поставить всё на свои места.Автор просто прекрасна!

Первую книгу прочитала на одном дыхании. Вторую месяц не могла осилить, постоянно хотелось ее отложить. Очень растянуто.

Если не помните или не знаете, чем закончилась первая часть дилогии , то я вам напомню. Герои разошлись, как в море яхты. И в этой книге они вновь встречаются, но уже спустя пять лет.

И что это за встреча! Представьте: вы не можете выкинуть из сердца и головы бывшего. Ничего о нём не знаете, но тут видите в ресторане. Но не за соседним столиком, случайно кинув пренебрежительный взгляд и отогнув средний палец.

А подойдя к нему в качестве официантки, которую перед этим знатно окатили из грязной лужи. А бывший красив, богат, с холёной барышней, только что вернулся из отпуска. Неприятно! Да что там, страшный сон любой девушки.

Вот и Алине Лебедевой стрёмно и неловко. А этот самый бывший, Кирюша Воронов, смотрит на неё голодной вороной, будто она ему жизнь сломала. И ведь действительно надломила, только не знает об этом. Но теперь он от неё не отстанет.

Ну и пошла жара, чувствуете?

Эта часть более взрослая и сентиментальная. Ребята заматерели, но ещё влюблены и идут по пути выяснения давнишней правды. Путь непростой: запутанный, ревностный, чувственный. И для меня приятным сюрпризом стало то, что эти раскопки истины не растянулись до финала. Много глав посвящено тому, какие препятствия герои преодолевают не порознь, а вместе.

Знаете, почему люди зависают на российских сериалах по федеральным каналам? В них много драматичных событий, которые берут за душу. Невозможно остаться равнодушным, хочется кидаться чипсами в телевизор и вопить в ладони.

Здесь испытываешь похожие эмоции. Только сериал качественный, такой показывают на платных видеосервисах. И герои не напыщенные и искусственные, а какие-то свои, родные. Ворон вон вообще чёткий парень, таких ещё поискать!)

Я очень полюбила эту дилогию, поэтому из пяти. Отдельное крупное перо за то, что хэппи-энд случился не только у главных героев, но и у второстепенных.

Так что отрываю от души и настойчиво советую читать историю Ворона и Лебедя, двух гордых, но любящих птиц :)

Спасибо! Уже месяц прошел как я за ночь прочитала эти 2 книги и уже другие книги дочитала, но эта история не отпускает. Спасибо огромное!!! Такие книги хочется читать и сново перечитывать! 1000 слов благодарности! Отличное настроение и красивая история.

книга очень тронуда.такую любовь Господь посылает не всем.и спасибо автору,что он сумел прекрасно вложить это замечательное чувствомолодым людям ,которые пронесли его через годы разлуки.

Я в восторге, все как я люблю, много диалогов, много чувств и мыслей героев, которые заставляют сопереживать и радоваться вместе с ними.

Эмилия, пожалуйста сделайте отдельную книгу про Артема и Сашу, уж очень они зацепили, хочется чтобы и у них все сложилось

прочитала две части за 3 дня,это что то…прям читала с замиранием сердца.не люблю истории про русских героев,но это что то…

советую к прочтению,не пожалеете

супер книга! столько чувств аж дух захватывает. спасибо автору, что раскрыла и других героев не менее интересных чем гг

все есть в этом романе любовь,страсть,ревность

Книгу читать интересно очень. Много всего случается с героями. И встречи, и расставания на годы. Но такой любви наверное в жизни могут встретить единицы. Спасибо автору

Очень крутые книги,обржаю аытора,прочла все книги на данной платформе с неперпением буду ждать новых!! И да конечно хотелось бы историю про Артема и Сашу)) думаю была бы очень горячей историей? ценичный и ледяной Артем и заводная,молодая и носящая все на своем пути Александра ?

Брльшое спасибо автору за полученные эмоции от этой истори))

24 мая 2024
2024