Отзывы на книгу «Со сводными братьями», страница 6

Рекомендую. Сюжет лёгкий на восприятие, в чём-то тривиальный. Впервые прочитала роман этого автора. я еще несколько недель не смогу взять другую книгу.

очень сильные эмоции, характеры. Книга очень интересная но я тяжёлая, впервые сталкиваюсь с такой книгой. Спасибо за эмоции и накал страстей. Автору спасибо.

У одной глубокое чувство и привязанность духовная, у другой страсть, секс, вожделение. Читала бы и читала бесконечно. Читается на одном дыхание. Такое впечатление , что рассталась с близкой подругой.

Это незабываемо! Одна из тех самых редко встречающихся книг, после которых меня ещё несколько дней мучает книжное похмелье. Купила, прочитала. Молниеносно, отрываясь только на выполнение жизненно необходимых действий. Это настоящее произведение искусства, многослойное, правдивое.

Очень, очень, очень сильная книга! Купила случайно, но не пожалела ни секунды! Рекомендую очень! Очень захватывает, спасибо автору!

Спасибо автору за доставленное удовольствие. Читать очень легко, сюжет стремительно разворачивается никакой тягомотины. Каждый герой этого произведения со своей личной трагедией, которые в конце переплетаются и превращаются в единую драму.

боюсь и стыдно признать,что я не люблю читать:( но эту книгу прочитала на одном дыхании ( вспоминая свои молодые годы) волнения,переживания.... и очень классный конец!

Радует, что автору есть куда расти, а значит будут достойные книги. Что-то мне все больше и больше нравятся книги этого автора! Книга понравилась, затягивает, бросила все и читаю без перерыва.

не смогла прочесть дальше 40 страниц! Описана глупая безхребетная девушка без чувства собственного достоинства. Так же сильно бесит написание от первого лица. История явно не для всех!

Все по делу, нет воды и это не может не радовать. Вот это повороты событий. Очень рекомендую к прочтению. она замечательная.

27 октября 2021
978-5-532-93041-4