Отзывы на книгу «Отчим II», страница 2

Рекомендую всем любителям эротики. Прочитала множество книг в жанре эротики, но таких великолепных – единицы. Читайте, однозначно читайте! Читаю уже не первую книгу автора, очень рекомендую!!!

Написано доступным языком, без сложных терминов, круто, о многом, думаю, девушки действительно и не догадывались, коротко и ясно, спасибо автору. Написана хорошо. Есть на чем заострить внимание. Автор пишет легко, без лишней воды и пошлятины. Любопытно узнать ощущения со стороны партнёра.

Серия очень хорошо проработана, читать интересно. С нетерпением жду продолжения цикла. Надеюсь следующая часть книги уже не за горами)

Это все так реально, веришь каждому слову! Спасибо за эмоции!!!! Читается легко)) какая же красивая любовь в этой книге) всем советую) прочитайте эту книгу ) не пожалеете, а-наоборот захотите перечитывать снова и снова))) Книга просто супер!!! Читайте, не пожалеете. Содержимое романа не разочаровывает.

Шедевр однозначно! У каждого героя свои тараканы разных цветов и размеров, а самым нормальным, даже вызывающим сочувствие, оказывается негативный герой. Рекомендую. Как и предыдущие, эта книга серии захватывает и читается на одном дыхании. Густая, затягивающая, проницательная захватывающая драма книги потрясает и приковывает, несмотря на не скромный объем книги. Хотелось проживать с героями каждый день, их, наполненную страхов, тревог и бесконечной любви, жизнь.

Продолжение ещё более дерзкое чем первая часть! Спасибо автору за такую историю, которая оставляет такие сильные эмоции, которые на грани норм морали и желаний.

Отличная книга. Купила ее сразу, не раздумывая. Спасибо автору за такую историю. Читала, не отрываясь, затаив дыхание, прямо внутри от переживаний постоянно переворачивалось. Прочитала за 2 дня, даже был момент когда проронила слезу, тронуло.

С первых строк мне показалась что это такой бульварный легкий романчик. Я Ваши книги обожаю!!!! Книга понравилась, очень захватывает, читается на одном дыхании. Эротические сцены настолько жаркие, что невольно испытываешь возбуждение.

Не затянуто, напряжение на каждом моменте. И понеслось)) Это приключение будет болезненным, но местами очень сладким. Особенно конец. Захватывающе. Я подумала что у меня аритмия началась, так сердце стучал когда в конце переживала за героев.

Предательство! Боль! Все это любовь, как бы герои не отрицали и не старались выстроить китайскую стену. Новый автор, вроде бы старая, знакомая тема, но написано хорошо, раскрыты все характеры, и все изменения героев. Как всегда – гениально. Отличная книга, язык, повествование, накал эмоций.

23 июня 2021
978-5-532-95566-0