Отзывы на книгу «ХХХ-рассказы», страница 6

Интересная история с сильной эротической составляющей. Все тот же живой слог, яркие персонажи. Раньше мне казалось, что в современном мире нет авторов, которые могут создать в своих произведениях полифонию с такой глубокой проработкой.

Прекрасная книга!! Лично у меня она вызвала много эмоций. Прочла на одном дыхании!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Никакой пошлости, только чувственные откровенные сцены. Настоящий роман пропитан любовью во всем. Книга наполнена эротикой. При прочтении показалось слишком много описания секса. Очень интересная история любви.

Время будет потрачено с пользой и без сомнения в удовольствие. Автор очень интересно преподнёс историю любви, дружбы, зла и боли. Спасибо автору, долго ждала новую книгу и ожидание не обмануло меня.

Первая часть книги несколько наивна, но потом события разворачиваются лавинообразно. Читается на одном дыхании, очень довольна этой книгой! Надеюсь продолжение будет тоже захватывающим, как в других книгах!

Книга замечательная, ставлю 5. Зацепила история, очень хочется узнать, за что же будет дальше. Понравилось, что описаны многие ошибки влюбленных людей.

Не знаю как другим,но мне очень понравилась книга. Душераздирающе, это ооочень круто и сильно. Не смогла лечь спать пока не дочитала. красивые, чистые истории, которые трогают душу и сердце.

Спасибо автору, за эти эмоции, как будто пережила всю историю вместе с героями. Рекомендую. Эта история в том числе. Я хочу оставить ещё один отзыв об этой книге.

о чем я думаю. Автору отдельное спасибо за приятно-проведённое время. Некоторые вопросы так и остались без ответа. Однозначно рекомендую любителям такого жанра, эта любовь она не такая как у других.

автору огромное спасибо за чудесный рома. Автору огромное спасибо. Всю историю , слезы не переставали лить на моем лице. Столько юмора и привлекательных ситуаций.

27 января 2022