Отзывы на книгу «Эротика в рассказах. Том 9», страница 2

за два дня «проглотила» книгу. Много мудрых цитат, которые хочется сохранить. Тодд во многом про то же самое. Интересная книга с закрученным сюжетом.

А ещё это единственная книга которая смогла довести меня до слёз. Вдруг мы с ним просто не поняли друг друга. Интересно с начала до конца. Восхитительный роман.

Огромное спасибо автору за такую альтернативную кроличью нору для взрослых. спасибо автору. Неоднозначный роман. Такие чувства.

Захватывающий сюжет. Я почти весь роман ревела и наматывала сопли на кулаквот такой я впечатлительный человек). Читалась быстро, интересно, честно думала, что все же ребёнок будет его, но как всегда добро победило зло. Книга понравилась своим безумием.

Отличная книга. Двоякое ощущение честно. Гамма чувств и событий в веренице жизни. никакой пошлости. После таких книг сложно переключаться на следующую.

И помните, каждый видит то, что хочет видеть. Книга приятно удивила, несмотря на некоторые стилистические шероховатости и обилие мата. Милая история. Но прочитав не пожалела.

чисто женский роман. Хороший, лёгкий роман. Если вы любитель любовных романов с отметкой 18+ то данное произведение точно для вас. Спасибо за прочитанный роман.

Как развиваются их отношения на протяжении всего романа это просто что-то невероятное. Милая история, интересно. очень очень и очень понравилась книга. прочитала на одном дыхании.

08 ноября 2023