Отзывы на книгу «Эротика в рассказах. Том 5», страница 3

Постельные сцены горячие но без пошлостей. Не проходите мимо этой книги. решила и я прочитать эту книгу. Динамичный сюжет интересные диалоги с юмором.

Никогда бы не подумала, что история любви так закончится. достойный роман. Я в полном восторге. Клаассная. Эротических сцен много, но всё на высшем уровне описано.

Читалось с большим удовольствием, по чувствам это настоящий фестиваль страстей. Местами, пожалуй, жестко.

По-крайней мере он присутствует лично для меня. сцен 18+ много но они не напрягают, красиво написаны. Но финал такой, как я и хотела. И она – такая независимая и нежная.

Как тебе так удается описать глубину истинных эмоций и поступков героев. Это любовь ❤. Интрига держится до конца. Забавная история.

Скажу сразу, что таких эмоциональных качелей не испытывала давно. Эмоции через край. Читать абсолютно не скучно, пропускать страницы не хотелось. Интересная книга, читается легко, сюжет держит в напряжении до самого конца и во прики ожиданиям очень необычный конец.

столько чувств и эмоций, такая любовь пронесенная сквозь время. читается очень легко. Столько эмоций и любви в нём. Но они все преодолеют, будут вместе.

Я даже в метро станцию проехала. люблю хепиэнд. Удачи и вдохновения. И насмеялась, и напереживалась, и наужасалась. в меру весело, в меру пошло, в меру с интригой.

Я как лютый ценитель достойных книг и сюжетов – советую к прочтению, не пожалеете. Вы серьезно. Очень горячо, очень страстно и очень психологично. Сюжет зацепил с первых строк.

Реальный любовный роман. книга мне очень понравилась. Книга, просто потрясающая. Отличная книга. Не выспалась, но зато меня переполняют эмоции.

20 мая 2023