Отзывы на книгу «Страстная бунтарка»

Очень интересно!

Прочитала книгу за пару часов. очень уж она понравилась! Написано легко и понятно…Буду читать и другие книги этого автора.

прекрасный роман

очень-очень очень-очень понравился роман! советую все почитать)

очень нежный и в то же время страстный)

замечательная книга!

прочитала за один вечер. легкий, интересный роман. не затянут, а главное заставляет переживать за героев. когда читала, было столько эмоций…замечательная книга!

Отличный роман, легко читается, на протяжение всего прочтения испытываешь чувство волнения по отношению к героям, советую каждому к прочтению!

вообщем,события происходят очень быстро,признание в люблю не очень.много лишнего и много не понятно.но на один раз прочитать можно)

Интересно описана даная история в романе. Признаюсь зачиталась и даже поверила. Читается очень легко. На одном дыхании есть выражение..

Средненькая, даже ниже среднего книга. Мне показалась скомканной, ГГи вдруг понимают резко, что любят друг друга, а 5 лет просто работали вместе, к спали врозь. Нежизненная ерунда, не рекомендую тратить время

Отличный роман, читается легко. История интересная и интересно было понимать насколько готов отдавать любящий человек. Оба любили и оба хотели сделать счастливым другого , в жизни чаще наоборот, все хотят получить любовь от других. Рекомендую

14 сентября 2012
2011