Отзывы на книгу «Вместилище чужой души», страница 3

Удивительный рассказ от автора, который до этого покорил меня своими трогательными историями. Но талант многогранен всегда.

И Эмили Ли умеет и так! Страшно, жутко! Признаюсь, не сразу после прочтения смогла заснуть!

Особенно порадовали иллюстрации - не каждый автор так внимателен к своим читателям!

Буду ждать новых в этом жанре!

Спасибо за книгу

Как же я не согласна с сюжетом! Лучшей бы доли для некоторых героев очень хотелось бы. Всё понимаю, ужасы, но... Плакала много, так мало страниц и столько переживаний. Автор изобрети для них машину времени и всё переиграй, особенно для девушки. Ну пооооожалуйста

Занятно, весьма. И молодежно. Динамичное повествование, яркие иллюстрации и герои, суть которых получилось передать в маленьком объеме.

KristinaAgatova

Совершенно потрясающая история. Итак!

Начинается, как хороший молодежный хоррор - группа парней прибывает в жуткую локацию, чтобы снять убойный контент, и мы замираем в ожидании - что, что там? Ииии... тут нас подхватывает настолько мощная динамика, что просто не можешь оторваться до самого финала! Каждый абзац ждешь, что этот кошмар закончится, но он бесконечен - водоворот событий затягивает, погружает на самое дно, не дает вдохнуть и ты просто тонешь в эмоциях!

Отдельную атмосферу создают идеально подобранные иллюстрации.

Однозначно рекомендую всем любителям жанра - вы точно не останетесь равнодушны!

99,90 ₽
23 сентября 2023