Отзывы на книгу «Собери меня по частям», страница 2

Для меня эта книга оказалась 50/50, просто по той простой причине, что подобные истории не совсем для меня, я не любитель такого. Но тем не менее, мне понравилось. Легкий слог автора, нет лишней затянутости, в целом интересная история оказалась) Для начинающего автора очень неплохо. Удачи в начинаниях и вдохновения автору!

Petrovam12
Смело поставлю этой книге хорошую оценку. Читала на Литресе. Она в открытом доступе. Прочиталась моментально. Буквально 2 часа понадобилось, так как совсем малышка. Меня немного смущали быстрые отношения между героями, и как будто скомканность в повествовании, но сама задумка вызвала интерес.
Закончилось на каком-то очень интересном месте. Пока не поняла, будет ли какое-то продолжение?
Однозначно хотелось бы узнать, что  с героями будет дальше.
Жду. Пока рада, что познакомилась с этой книгой.

Начало книги достаточно интригующее, но затем история развивается настолько стремительная, что создаётся впечатление нехватки информации, что главы просто перепрыгивают через одну, не доводя до конца одно, начинается другое. Конец неожиданный, но читается с трудом, такое ощущение что пересмотрели сериалов и решили "удивить " зрителей неожиданной концовкой. Не создалось, к сожалению, ощущение, что хочется узнать продолжение истории, и советовать к прочтению данное произведение тоже не хочется.

17 мая 2022
Художник: