Отзывы на книгу «Первая дочь», страница 4

Это совершенно особенная книга у автора. Это даже не книга, а сказка, сага, легенда. Очень атмосферная, невероятно красивая, хотя события, описываемые автором, носят подчас очень драматический характер. Безумно понравился главный герой. Хотя нет, не главный. Впервые я не могу сказать, кто в этой книге главный. Здесь все герои значимы. Они как пазлы единой картины. Убери одного - и картина рассыплется. Очень советую эту книгу. Уверена, вы получите такое же наслаждение, как и я.

Очень сложно дать оценку книге: я привыкла к сюжетам, не так растянутым во времени, и за то, как автор преподносит персонажей, поставила бы 4: мне они показались недораскрыты. Привязка к скандинавской мифологии и к иным мировым религиям делают выдуманный мир книги реальным, за ним интересно наблюдать, так же, как и за персонажами в целом. Самое интригующее, что до последней страницы невозможно предугадать, чем же закончится сюжет. Поэтому и пять звезд)))

Волшебная история с потрясающим послевкусием, сродни скандинавским сагам и легендам. Оторваться невозможно. История затягивает и не отпускает до последней страницы. Получила огромное удовольствие. Однозначно рекомендую!

Потрясающая книга. Получила огромное удовольствие! В последнее время думала, что люди разучились писать хорошие книги и переводить. Но тут все сошлось. Остаётся очень доброе и вкусное послевкусие. О содержании писать не хочется, оно хорошо изложено в аннотации. Тут и любовь, и семья, и верность, и ненависть, гордость, вера, отва, жертва ради великого и людей, принятие своей судьбы и своего пути.

Восхитительно, прекрасно, чувственно, неторопливо, захватывающе, бесподобно, увлекательно, страстно, глубоко, потрясающе. Жизнь чаще увлекательное и поразительнее. Нужно больше читать и слушать, писать и мыслить, обсуждать и записывать Спасибо Вам!

Замечательная реалистичная сказка. Погружаешься в атмосферу событий и невольно становишься их соучастником. И автор права, с нетерпением ждёшь нового скандинавского эпоса.

Получила огромное удовольствие от книги, на одном дыхании. Красивая любовь, благородные мужчины, скандинавия). Это вторая книга прочитанная у этого автора, первая О чем знает ветер – рекомендую.

Автор очень красиво повествует мифические истории. Читаю уже не первую её книгу на одном дыхании. Всем советую прочесть данный роман.

Начала читать ознакомительный фрагмент от скуки и с мыслью занять свободное время, и.... не смогла остановиться. Автор ведёт своих героев тяжёлым жизненным путем и иногда совсем не оставляет надежды на будущее. Тем не менее автор любит героев и каждому достается своя награда. Спасибо автору за волшебную сказку и неугасимую надежду.д

18 февраля 2021
978-5-00154-489-0, 978-5-00154-488-3