Отзывы на книгу «Любовь и уважение. Как научиться понимать свою вторую половину и обрести гармонию в отношениях», страница 2

Очень полезная книга, советую почитать. Я думаю вы с ней точно выйдете на новый уровень. И девушки больше узнают о себе и что они делают не так.

Я атеист и было тяжело читать эту книгу, уж очень много тут о боге. Но если это отбросить то в целом интересно. Осоьенно узнать о взглядах на отношения с женской стороны.

vmari2001

Давно искала способы решения проблем в браке, слушала различные курсы, читала соответствующую литературу. Книга стала для меня открытием – описание отношений и ролей в браке сопровождалось цитатами из Библии и их толкованием (для меня, как верующей, это был огромный плюс). Я уже вижу положительные изменения на наших с мужем отношениях после применения советов из книги. Советую книгу всем, кто столкнулся с кризисом в браке, а если вы вдобавок еще и христианин, то несомненно найдете тут много полезного для себя!

Отличная книга, позволяющая открыть глаза на столь простые вещи и причины непонимания отношений мужчин и женщин. Это нужно читать всем парам, кто хочет сохранить брак, тёплое общение друг с другом и не допустить раскола в семье.

Эта книга должна быть настольной в каждой семье! Читать рекомендую до брака, во время брака и при каждом конфликте!

В этой книге есть то, что заставило меня задуматься о своём поведении с супругом.

Но я не могу принять то, что почти во всём мы должны уповать на Бога.

06 декабря 2018
2004