Отзывы на книгу «Невесты дьявола», страница 2

Книга для тех, кто любит лёгкие ироничные детективы с непредсказуемой развязкой. Читается на одном дыхании, подойдёт тем, кто искал лёгкое чтение, но с интригующим сюжетом.

Очень захватывающе написано!..четыре подруги, каждой уделено внимание автором, что наполняет книгу многогранностью и завлекает монологами и приключениями, до конца книги)..мне понравилось)

Восхитительная история! Очень интересно было читать! Концовка удивила, не ожидала такого поворота! Написана книга прекрасным языком. Герои забавные, больше всего понравилась Белка. А вот Алекс подбешивала, но вот в конце ее поступок изменил впечатление о ней в лучшую сторону! Жду продолжения!

Не хочу обидеть автора, но, видимо, не смогу. Приношу извинения за честный отзыв.

ТакИм убогим языком написано.... Может быть, для подростков, которые только открывают для себя чтение как времяпрепровождение "зайдёт".

Скучно, неинтересно.

ПОДРОБНОЕ(!) описание внешности не только героев, но и особенно совсем "мимоидущих", подробное описание событий, действий и т.п., не имеющих к сюжету никакого отношения, очень раздражало. У меня сложилось впечатлений, что "много букв" для увеличения количества знаков и страниц.

Детективом сложно назвать. Лёгкое чтение да и только. Я сразу запуталась в именах и событиях. Книга на один раз. Может дальше лучше, но проверять не стану.

Да уж. Не знаю даже, как это комментировать. Читала в надежде, что вот – вот начнётся повествование и развитие сюжета. Не началось…Бред графомана…

Как по мне, это из тех книг которые можно прочитать за один вечер, не чего выдающегося, но интересное и легкое чтиво. Основную линию которую я ждала так и не была открыта, а скомкана в конце.

13 августа 2021
978-5-04-157305-8
Редакция Eksmo Digital (RED)