Отзывы на книгу «Апокалипсис для единорога», страница 2

Не нашла в книге ни одной постельной сцены, но всё ровно дочитала. Понравилась. Героиня очень приятная девушка, а с не монахом я бы замутила. Дракон хам и нахал, но этим и заинтриговал.)) Советую книгу, думаю она на любой вкус.

Читаешь книгу на одном дыхании, сюжет захватывает с первых страниц. Написана с юмором. Яркая, обаятельная героиня, её спутники тоже прекрасно продуманы. Ангел и его поклоници очень понравились.

Интересный сюжет, интересные главные герои, есть неожиданные повороты. Магия продуманная, нет такого что захотелось и наколдовалось. Монстры и неприятности тоже продуманы. Спасибо автору за интересную книгу.

Книга тронула до глубины души.Гг хочется сопереживать. Её спутники такие загадочные и необычные. До самого конца они хранят свои тайны и понять кто есть кто можно только в конце книги. Потрясло то как кончилась книга, аж до слёз.

Книга очень понравилась ¡!!!!!! Автор не впадает в заумь ! Произвол автора в разумных пределах¡!!!!!!!! Книга читается легко и непринужденно!! Огромное спасибо автору!!!

Не смогла дочитать, огромное количество орфографических ошибок. Сюжет интересный, но читать тяжело. Нужна вычитка. Потом попробую ещё раз, может осилю.

Спасибо. Сначала прочитала вашу трилогию "Меч всевластия", а теперь вот эта прелесть. Книга восхитительная, смесь фэнтези и апокалипсиса. Такого я еще не встречала.)))

27 декабря 2021
978-5-532-92801-5