Отзывы на книгу «Нелюбовь»

Рапунцель и Чудовище - довольно необычная сказка получается Х)))

Даша, бывшая девушка Антона Ковалева, которая буквально в последний момент решила не смотря на собственные страхи дать шанс их отношениям, потеряла его и снова разочаровалась в любви. К счастью, их разрыв случился без взаимных оскорблений и упрёков, так, что они смогли сохранить нормальное общение. Антон даже свёл бывшую девушку со своим сокомндником - Лёшей Захаровым.

Леша Захаров, точно также как и Дарья совершенно разочаровался в любви. Неудавшийся брак сказались на нем. Желание помочь девушке спастись от маньяка, незаметно преобразовалось в желание оберегать и любить. Незаметно для себя самих они влюбились. Они переступили через собственные страхи и вместе отправились в светлое будущее)))

Любовь действительно приходит порой тогда, когда тебе точно не до неё))))

Я проглотила эту книгу буквально за один вечер!!

• во-первых, как всегда, стоит начать с легкого слога автора!! я просто не замечала, как прочитанных страниц становилось все больше и больше

• во-вторых, очаровательные главные герои. оба так нуждающиеся в любви, тепле и уюте

• готовка даши, постоянные шутки леши - всё это и многое другое создает невероятно домашнюю атмосферу, в которую погружаешься с самого начала книги

• не устану повторять, постельные сцены Эллин Ти - моя любовь на века

• небольшая детективная линия тоже очень классно сюда вписалась!!

• ну и конечно я улыбалась как дурочка на моменте с родителями главных героев!!! какие же они лапочки..

как всегда, в итоге хочу сказать, что очень советую данную книгу к прочтению, уверена, что с ней ваш вечер пройдёт незабываемо!!

Это продолжение истории игроков хоккейного клуба «Феникс». И вот мы дошли до героей, на которых, по-началу я вообще не обращала внимания.

Даша, с которой мы немного познакомились в прошлой части, становится объектом преследования. Она просит Антона, чтобы он ее проводил, но тот весь в любви и просит своего товарища - Алексея, ятобы тот подвез ее

Алексей — замечательный персонаж, который прям раскрылся в книге. Он обладает многими положительными качествами: он слушает аудиокниги, хорошо ладит с детьми, играет в хоккей, и в принципе прям

Главная героиня это как раз тот типаж, где милая, лаконичная девушка, постепенное развивает отношения

Хочется сказать спасибо за упоминание мультиков, сказок, принцесс. Книга заставила испытать весь спектр эмоций: и смеялась, и плакала, смущалась и злилась. Это произведение, однозначно растопит сердца.

Эллин шикарно передаёт эмоции героев, заставляя читателя переживать их вместе с ними. Она описывает интересные истории развития отношений, обладает приятным слогом и рассказывает настолько живые, как я и говорила ранее истории, что ты хочешь читать и читать дальше.

Эта история о двух людях, которые очень боятся любви и всячески её избегают, а когда она их всё-таки настигает, то боятся признаться даже себе. Но чувства над героями берут верх, и получается довольно красивая романтическая история. Им действительно веришь и начинаешь сопереживать, потому что за время прочтения они как будто становятся твоими друзьями.

Все происходящее приправлено драмой, из прошлого и настоящего, прикольными шуточками, и милейшим щенком

Получилась милая, романтичная история, с которой приятно провести вечер, по переживать за героев и с ними же отдохнуть

Не хватило разнообразия сюжета. 99% событий происходит в квартирах гл героев. Если у главного героя изредка хотя бы промелькает хокеей, то героиня вообще ничего не делает, сидит постоянно дома. Понятное дело сталкер, но читать это очень скучно. Я читала по диагонали , только диалоги.

интересно, классно, красиво! ярко, красочно. читается легко, на одном дыхании. очень понравилось! Великолепно! так держать!

Хорошая история получилась. Милая, с юмором и ноткой интриги . Три части пенталогии прочитала взахлеб и только первая мне понравилась меньше остальных. Очень рада, что начала не с нее. А намек на эту историю прочитала в книге «НЕТВОЙ», и вот с удовольствием узнала о жизни рыжей Даши и разврденного Леши. Приятная получилась книга. Добрая, заботливая, буквально укуталась в нее и до последнего мне не хотелось расставаться с героями

Не зря я так долго охотилась за этой историей, она как и две предыдущие прекрасная. Интересная, яркая в меру смешная без излишней драмы и эротики. Однозначно рекомендую к прочтению. Аудио версия тоже супер, очень нравится прочтение, когда мужскую часть читает мужчина, а женскую женщина.

Это такая прелесть! Другими словами не описать! Я в восторге! В неописуемом! Каждая книга оставляет такой приятный отпечаток на сердце, что останавливаться читать не хочется от слова совсем! Эллин, Вы лучшая! Я ещё раз повторюсь: я в восторге! Настолько всё чувственно, трепетно, мило, до слёз. Я прослезилась на моменте первой встречи Лёши и Полины, прослезилась в моменте, когда Даша призналась в чувствах Лёши. Всё так прекрасно, господи! Но есть один единственный минус в Ваших историях - они имеют свойство заканчиваться, а это оц как не хочется! Хочется читать и читать, наслаждаться, проникаться каждым персонажем вашего цикла, ибо все они настолько интересные, разные. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЭЛЛИН! Вы чудесная!

Книга очень интересная,советую! И остальные две книги очень интересные прочитала бы еще раз.

Жду продолжения рассказов про парней из команды.

Прочитала все три вышедшие книги. Я не фанат жанра любовного романа, но данная серия мне очень понравилась. Милые герои, без лишней драмы, читаешь эти книги, отдыхаешь и на душе тепло.

31 января 2024
2024