Отзывы на книгу «Дерзкий», страница 2

Наконец я дождалась книгу о любимчике! Самый сладкий, самый милый и хороший парнишка семейства. Слов нет насколько я с ним сроднилась, мои родные. Эмоции их столько что не могу собрать все мысли. Роман удовольствие, в каждой строчке. Начиная от момента где они встретились, и заканчивая преодолением страхов. Борьба между собой, желание избавить друг друга от боли и воспоминаний и еще желательно не вешать свои проблемы на плечи другого. Их любовь мне показалась особенной, жертвенной чтоли, более чувственной чем у других. Приятно что здесь мы уже видим сформированные пары, женатые и стабильные. Каждый из них сохранил свои первоначальные чувства и готов подставить плечо. Книги о том какими должны быть семейные узы! Рекомендую всем!

Это просто потрясающий автор, сотворивший на страницах книги роман, прочно засевший в моем сердце. Кинги – вы мои любимки! Историю самого младшего из них я ждала с огромным нетерпением. Чейзу пришлось рано повзрослеть, почувствовать вкус опасных травм, потерь и одиночества. Он стал самостоятельным, оставаясь при этом ребенком в душе с неуправляемыми кулаками. Остался один в святая святых – собственном доме, возрождая его к новой жизни со старыми воспоминаниями.

Его семья – крепость. И пусть она состоит уже из кирпичиков семей двух старших братьев, фундаментом служат самые важные чувства – любовь в сочетании с желанием защищать свое от всего мира и любыми способами, привитые с детства матерью (про нее можно говорить отдельно. Так воспитать детей – это дар.)

Семья – святое. И это не раз становилось неким стартом для поиска истины и справедливости. И в финале именно семья помогла двум людям выжить во всех смыслах.

Герои со своими тараканищами в голове, помноженными на эмоции; с амбициями, мыслями, ощущением жизни и приоритетами. У них свои тайны, свои таланты. Они разные даже в финансовых возможностях (нет, история не о парне-миллиардере с замашками Бога), но стали вместе. Благодаря кому? Не судьбе-злодейке, семье!

Они теряли друг друга, боролись за себя и со своими страхами, сталкивались словами, дополняя роман жизненной эмоциональной энергией. Они сделали историю живой и с юмором, привычным для современной молодежи. Оба остры на язык, взрывоопасны и такие любимые. Но жизнь их не сахар, и слезы не раз хотели окропить странички. У каждого своя судьба, и даже деньги не сделали жизнь героини лучше. Хотя… только в самом финале окончательно ясно, насколько (не)повезло ей. Вообще, до этой книги Хэйли была темной лошадкой, но здесь она раскрылась полностью, обнажила свое пугающе прошлое и вновь показала истинную себя без намека на комплексы.

Отчасти детективная история получилась. Отношение к отчиму Хэйли менялось неоднократно и крайне противоположно. И верила словам девочки, и не понимала искусное мастерство этого Линдемана так красиво говорить. И это уже умение автора путать читателя так, что сам, читая, поддаешься чужому влиятельному слову. И даже чувствуя подвох, быть абсолютно уверенной в догадках не получалось.

Пожалуй, досталось всем. Я так не хотела, чтобы история заканчивалась, но искренне рада, что все обрели свое сводящее с ума счастье. Жаль, что рядом давно уже нет самого важного человека для братьев (мамы), но жизнь продолжается. И то, какой она станет, зависит от каждого. Падения и взлеты мимолетны и неизбежны, а любовь навсегда. И именно с этим чувством сворачиваются горы, а в данном романе именно она стала путеводной звездой среди обманов, алчности и втершихся в доверие предателей.

Ellen, спасибо за бесподобное удовольствие от прочтения!

Чейз – младший Кинг, который замкнулся в себе. Свободное время проводил у телевизора с бутылкой пива… Он согласился потренировать команду малолетних разгильдяев. Эта работа изменила его, показала, что он способен на большее. Все еще способен.

Хейли – задалась целью окончательно свести Чейза с ума. Она словно мстит за то, что он сделал с ней когда-то.

Вроде бы всё у них было отлично, они любили друг друга. Но кто и что мешает быть им вместе? Есть ли возможность вернуть то, что казалось, утрачено безвозвратно? Нам придется столкнуться с последствиями прошлых поступков и разобраться, кто же ведёт эту игру.

Это было потрясающе! История затягивает в водоворот событий, эмоций, тайн и вопросов. Это шкатулка бесчисленным количеством ложных секретов, интриг, ненависти, одержимости, мести и загадки прошлого… все здесь переплетено в тугой узел.

В этой книге затронута не только отношения Чейза и Хейли, но и серьезные темы, такие как домашнее насилия, зависть, имущество, потеря близких людей. Проблема, которая поднимается в книге – очень щепетильная и сложная.

Ellen Fallen не пытается выдавить из читателя жалость или слезы, она показывает, что все трудности, который есть у каждого из нас, они исчезнут, не нужно сдаваться, а двигаться только вперед.

У книги эффект бомбы с самой первой страницы, тебя распирает от наслаждения, останавливаться нет времени, нужно торопиться, скорее узнать что же произошло…

Чейз стал один из моих любимых братьев Кинг Он «Мужчина» с большой буквой «М», как говорится «Мужчина сказал, мужчина сделал». Возмужал и вырос как личность. Интересно было наблюдать за ним, его чувствами, как он покорял и сам покорился.

Все события пролетали перед глазами, словно кадры кинофильма.

Яркие и живые персонажи, логичный финал! Оторваться было нереально!

Классное завершение серии. Всё таки вторая книга мне больше всего понравилась. У чейза и хейли какая то скомканая история. Автор не описала нормально, каким образом в прошлом у них что то было. Думаю можно было пару страниц посвятить этому

Мне было очень трудно смириться с тем, что это последняя книга про братьев, что это конец. Совсем не хотелось прощаться с ними навсегда. Я очень рада за всех парней. Они прошли через многое и при этом всегда старались быть вместе. Они все помогали друг другу и являлись опорой. Самый младший из братьев оставил для меня особенные чувства. Самые светлые и приятные из всех тех которые существуют. Его любовь, отвага и все эмоции передались мне. Он научил меня как любят искренне, по-настоящему и теперь я знаю как должны любить и что это такое. Чейз- это отражение стремления, ответственности и самостоятельности. Я очень поражаюсь тому, насколько все братья оказались разными. В каждом есть что-то особенное, свое, и этого у них никак не отнять. Я полюбила их всех и они навсегда останутся для меня авторитетом.

Очень понравилась. Настолько хорошо продуманная трилогия,что просто слов нет…Много очень жизненных моментов во всех трёх книгах. Все три наталкивают на переосмысление ценностей. Каждая по-своему.

Всем привет..

А вот и третья книга из серии «неисправимые лжецы» автора Ellen Fallen

И речь пойдет как вы уже наверное догадались о младшем из братьев Чейзе и его возлюбленной Хейли …

Чейз:

Он всегда больше всех был привязан к матери и её смерть окончательно ломает парня,еще и обида на братьев, так как они уехали устраивать свои жизни ,А он остался в родительском доме, один на один, со своими воспоминаниями и мечтами о спортивной карьере.

Чейз уходил в запой, выключив телефон и замыкаясь в себе пока однажды предложение стать тренером детской команды,по американскому футболу, не перевернуло его жизнь окончательно.

Затем он поступил в университет,все так же мечтая вернуться в профессиональный футбол,не смотря на все протесты братьев. Сексуальный,неприступный красавчик,мечта всех девчёнок университета уверенно шел к своей цели ни на минуту не забывая её…Любовь всей своей жизни..

Он даже подумать не мог что она все время рядом,в том же университете, пока по стечению обстоятельств его не назначили тренером девичьей команды…

Хейли

Темная лошадка этой серии..

Еще с первой книги автор Заинтриговала секретами этой девчёнки..

У нее свои скелеты в шкафу и свои цели..

Она тоже скачала по Чейзу и очень его любила, но ее цели были превыше собственных чувств..

Очень забавно было наблюдать за ребятами и тем, как они противились собственным чувствам…

Я вот с самого начала не могла понять, почему она так ненавидит своего опекуна.

Богатый,готов ради нее горы свернуть,а она готова бежать при первой же возможности..

Еще было очень интересно узнать что же все таки она прячет в своем гостевом домике,и почему у нее все время там было холодно…то что Я узнала было очень неожиданно,шокировало и автор смогла все закрутить,завертеть и очень интересно подать..вот теперь не знаю и не могу определить какие у меня чувства к ее опекуну..Двоякое и непонятное..

Очень жаль родительский дом мальчишек,ведь Чейз столько сил в него вложил и только закончил ремонт… это событие прям потрясло до глубины души но в тоже время я думаю с этого момента и началась их новая жизнь..Где ребята будут жить не прошлым, а будущим,все счастливые со своими любимыми…

Как всегда Грустно прощатся с героями которых успела полюбить..

Это была замечательная история…

Как же грустно расставаться с братьями. Буду по ним скучать. Каждый раз очень острые темы раскрывает автор, очень нужные, болезненные. Эти истории учат не сдаваться, не отпускать руки, и что семья это те кто поддерживают друг друга не смотря ни на что. Спасибо Ellen Fallen, за приятно проведённое время.

Прекрасная трилогия о братьях Кинг. Вот они короли, богатые внутренним миром, а не только смазливыми личиками. Мальчишки добрые, отзывчивые, в общем влюбилась в них вместе и в каждого по отдельности.

Местами книга настолько трагичная, что просто не удержаться от слез, по настоящему с глубоким смыслом и мне кажется будет полезной для прочтения даже подросткам.

Спасибо, Еllen. ♥♥♥

Последняя книга из серии про братьев Кингов и тут тоже поднята глобальная проблема нашего сумасшедшего мира, но такого выверта в финале я не ожидала.... Это шок и ступор.

История Чейза и Хелли. Я подозревала ещё с первой книги что не все так просто в семье этой девченки, и у меня были предположения что же такого там было и я оказалась права.... Но сило духа этой девченки просто невероятная. Жалко только что она отталкивала от себя ребят и Чейза в особенности. Они то сближались, то разбивали все то что их соединяло.... Она чувствовала себя сломанной, а он был одинок и разбит после травмы и потери родного человека....

Вот история с маленькой девочкой которую удочерил её отчим, это был ход отчаянья и страха за малышку, она была готова сдельть все для того чтоб эта малышка не пережила того что пришлось ей. Этот момент в книге реально пропитан отчаяньем и болью.

В книге все указывает на то что семья и поддержка это самое главное и без этого ребята бы просто не справились со своими проблемами и не смогли помочь своим любимым.

Финал просто невероятный, столько интересных познаний, полноценная детективная линия и главгад о котором вы даже не подозреваете.

Я рада что все у героев закончилось и надеюсь впереди их ждёт счастливая жизнь. А проблемы с которыми они столкнулись на страницах книг там и останутся.

В общем серия шикарная, да сложная, да местами очень жёсткая но проблемы которые затронут автором есть и в этих книгах есть посыл, главное его увидеть и понять. Эти ребята показывают что они не смотря на бедность очень богаты духовно, они смелые и отважные, а главное они семья и друг за друга пойдут на все…

Читайте эти три непростые и от того более интересных книги и делай свои выводы. Ну и определяете любимчика

16 июля 2020
978-5-535-00151-7, 978-5-00155-446-2