Отзывы на книгу «Легенда одного Дракона»

Читал и удивлялся: вот так просто появился маленький сказочный мир, где можно собирать звезды в корзинку... Перелистнул последнюю страницу, а сказка осталась. Чудесная сказка. Спасибо, Лиза!

Очень здорово,что столь юные писатели могут захватывать и поражать своим рассказом. Замечательно написан текст и хорошо переданы эмоции персонажей, не останавливайся,юный писатель,ждём продолжения ;)

Книга очень понравилась. Интересный сюжет, хорошо написана. У автора талант, надеюсь, что продолжить писать и удивит нас своими бестселерами. Желаю Лизе вдохновения, удачи и успехов в творчестве!!!

Очень интесная книга. Я думаю что и для родителей, которые читают своим детям сказки на ночь, она будет интересна. Автору удачи в писательской деятельности.

Книга увлекательная и занимательная!

Захватывающий сюжет, читается на одном дыхании и хочется перечитывать снова .

Автору Елизавете желаю вдохновения для следующего творчества!

Очень добрая книга, сюжет интересный. Юным читателям будет полезно ее прочитать. Спасибо автору за потрясающий рассказ. С нетерпением ждём продолжения.

Очень интересная книга, читается легко увлекательный сюжет, ждём продолжения!!! С удовольствием будем читать следующие книги!!!!

Подписалась на автора. ..так хочется узнать поподробнее кто такой мистер Майн и зачем ему украденная статуя Орла...

Больше всех понравился профессор Лайкин (напомнил мне моего учителя физкультуры).

Книга мне очень понравилась надеюсь она наберёт максимальный рейтинг Я только начила читать, но уже дух захватывает. Надеюсь она будет продаваться в популярных магазинах. Удачи! Пиши побольше рассказов. С удовольствием буду читать.

Очень добрая книга, читается с захватывающим интересом. Желаю автору Елизавете вдохновения, чтобы в будущем мы смогли ещё насладиться её интересными произведениями!

16 мая 2022

Новинка