Отзывы на книгу «Клуб «Огненный дракон»», страница 2

Действие развивается вяло, теряется среди бесконечных постельных сцен. Хоть героиня и сохраняет невинность, но с эротикой, определенно, перебор.

Начало это оправдательный текст содержания барделей. Середина это слабый и не впечетляющей кусок эротики. А заканчивается книга не понятными отголосками детектива.

И что это было? Всё вместе выглядит пошленько, грязьненько, мерзко.

устала читать,нудные описания постельных сцен,одежды и еды утомило.движение ноль,все так пусто не вкусно,как будто у автора кончился запал ,а книгу надо сдавать,язык бедный,события мелкие и невзрачные,очень жаль,я ожидала большего.

Лично я здесь вычитала шикарную бизнес-идею))). Фантазия у автора конечно что надо!))) Но с середины книги ГГ постоянно лежала в ванной, ела и спала. Ах да… ещё ей преподносили оргазмы один за другим. Продолжение читать уже не охота.

Повелась на высокий рейтинг (4,7) и купила. Книга разочаровала, сюжет плоский, интриги как таковой нет, характеры не выразительные, особенно главная героиня. Короче, не захватывает. Бесплатно такое почитать еще можно, платить деньги за литературу такого качества жалко.

25 июня 2019