Отзывы на книгу «Драгоценный подарок», страница 2

Совершенно не продуман образ главной героини. Или она та, кто с радостью ляжет под любого мужчину, ради возможности родить ребенка.

Когда она была похишена, то одной из ее мыслей было: «Ну хоть мужчину познаю» – примерно так.

Историю можно назвать сказкой, в которой по сути «серую» женщину пытаються сделать яркой.

По моим ощущениям, история чем-то близка к русской народной сказке: девушка- ущербный принц- баба Яга и ее помощники- Змей Горыныч- .....и все хорошо заканчивается! Героиня очень цельная и деятельная натура,а ее вторая половинка- настоящий мужчина, которого она вернула к жизни , а он подарил ей радость материнства.

Автору моя искренняя благодарность за чистые эмоции , читателям- рекомендация к прочтению!

отличная история,не могла оторваться, отличный отдых для мозгов,уход от проблем, сказка в стиле красавица и чудовище,все предсказуемо,но все равно читабельно

Отличная книга. Захватывает сразу и держит в интересе на протяжении всего сюжета. Я читала ее ранее в несколько другой интерпретации.

Легкое и приятное чтиво для приятного дня нечегонеделания. Можно отрешиться от забор и просто порадоваться доброму концу!

хороший любовный роман с линией фантастики.этого автора читала в первые , мне понравилось, хороший сюжет , легко читается ,хорошо прописаны характеры героев .мне понравилось.

Книга очень понравилась. Автору большое спасибо,очень легко читается и было интересно. Главные герои хорошо написаны развитие событий не растягивается и написано как надо

В целом не плохая книга, но… Создаётся ощущение, что автору интересна исключительно беременность, а про роды она только слышала… И слышала от нерожавших)) куча событий между беременностью и родами обозначены схематично, даже злодейство выглядит как галочка в списке дел…

Спасибо за книгу! Была проглочена мною за один вечер и оставила мне очень приятное послевкусие. Очень переживала за героиню Марину в начале романа и безмерно рада ее счастью в долине драконов. Я, благодаря этому роману, поменяла свое отношение к оборотням – даже среди них есть благородные и чистые создания. Описание замка и героев реально вижу перед глазами.

Хорошая книга, крутой поворот сюжета приятно почитать, отдохнуть вечерок ,расслабиться и отвлечься. Книга понравилась, приобрела бумажный вариант, иногда хочется освежить приятные моменты.

08 ноября 2019