Отзывы на книгу «Пособие для настоящих волшебников», страница 2

Чем дальше, тем интереснее!!! С огромным интересом приступаю к чтению следующей книги!!! Нет слов что бы отписать, как любопытно чем же закончится это приключение и новое расследование этой неугомонной 5 +1. Сколько новых друзей найдут и скольких потеряют???

Эта книга лучше предыдущих!)) всю ночь читаю и остановиться не могу!))) нервы на пределе))) благодарю автора!))) шикарнейшая книга!!! Восторг просто

Очень динамичная книга. Живенько вся история происходит,в отличие от предыдущей части,когда все меееедленно тянулось.

Интересно,что дальше?!?

Приключение знахарки продолжаются: друзья разделились, но от этого расследований стало больше. Книга понравилась. Интересная концовка подначивает читать продолжение.

прочитала на одном дыхании. впечатляет, как собственно и все остальные. и это чувство.....что же будет дальше ? совсем, не отпускает. буду читать ещё. автору вдохновения, что бы порадовать нас ещё какой-нибудь историей.

Шикарная книга! Одна из лучших в этой серии, не могла оторваться! Давно так не «подсаживалась» на книгу. Очень захватывающий сюжет, совершенно не ожиданная развязка

Немного затянуты некоторые моменты, но интрига держится до последнего момента. Как и в реальной жизни ничего не происходит случайно. И друзья в следующей книги найдут разгадку..

интересно очень,как и все предыдущие книги. Купила всю серию и не пожалела. Автору благодарна за непрекращающийся интерес к её произведениям

Как и ранее, цепляет. Как и ранее, читается легко. Но в целом, изменился стиль написания, все меньше точных и красивых описаний, все больше событий, но при этом как будто утрачена юмористическая нотка.. Читая первые книги я неподдельно смеялся, представляя себе ту или иную ситуацию. Бывало в темноте искрился тупеньким хихиканьем. Сейчас этого как будто не хватает.. И совсем мне не ясно, почему последние две книги мне кажутся оборванными…

21 июня 2014
2014