Отзывы на книгу «Огненный волк. Книга 1: Чуроборский оборотень», страница 4

Замечательная серия! Читается на одном дыхании! Одни из лучших книг Славянского фэнтези!!! Огромная благодарность автору! Новых творческих планов и свершений.

суперская книга, интересный сюжет,захватывает очень. я и плакала и смеялась местами,прочитала на одном дыхании,читала ее раз 6 уже)) вторую прочитала, не могу найти 3 часть, очень уж хочется прочитать!!!

Мне интересно, автору было день сразу сноски вписывать? Интересно как он себе представляет действия читателя? «Увидел * и пролистал в конец книги и так по 10ть раз за главу» Первый раз такое вижу! Книга может и хороша, но читать её уже не очень хочется (((

Прочитала с огромным удовольствием. Написана хорошим, ясным языком.Поэтично. Можно сказать,читала и смотрела фильм,настолько ярко выписаны герои, характеры, детали. Пойду читать дальше

Дело было вечером. Делать было нечего… Пришлось сесть за книгу, хоть и не хотелось)) Но книга так понравилась, что читала взапой. Сюжет постоянно держит в напряжении, и уже хочется читать продолжение)

23 мая 2008
1996