Отзывы на книгу «Орден Персея», страница 2

Сложно ломать стереотипы. И порой даже очень опасно. Ведь слом стереотипов опасен в первую очередь тому, кто их ломает. Вытащить палку из колес машины всегда можно одним движением.

Но может оказаться и так, что эта палка сломает все.

Пусть еще на миллиметр приподнимется занавес, что скрывает все тайны! пишите еще

Можно восторгаться чем угодно. Но книга маленькая. Да, она отличная по сюжету, грамотно составленная, злободневная, актуальная, важная. Но маленькая.

Мадам Домина - не уверен, куда правильно ставить ударение, но думаю, поставил верно. Пожалуйста, сделайте в эту тему целый триллер. Шикарно же получится!

Здорово! Здорово - отличная книга, которая делает правильную работу. Показать подноготную - предупредить. А предупрежден - значит вооружен.

Поэтому я уверен, что пользы даже от настолько маленькой книги будет очень и очень много. Не каждый готов вскрыть всю дрянь из-под-глянца.

Грань между добром и злом всегда настолько тонкая, что ее не чувствуешь. Ты можешь человеку добро сделать, а может оказаться так, что это добро таким страшным злом обернется, что все, конец. А еще многие ищут добра там, где его нет. Вообще нет. В мире звезд все только деньги.

И что только тянет всех людей стать звездами? Там же дикая конкуренция. Давка, буквально. Еще лет тридцать назад нельзя было заплутать в плеяде звезд. А сейчас, если ты не выступил вовремя, все, про тебя забыли.

И при этом шанс на выступление надо еще заслужить. Порой через постель. Я бы хотел более длинный метр от автора.

Ложь, ложь и еще раз ложь. Это не фраза неграмотного школьника и никак не касается сюжета книги. Это касается лишь людей, которые захотели глянца, но при этом не знали, с чем они столкнутся на самом деле.

Очень жестокая книга, на мой взгляд.

Несмотря на то, что я поставил пять звезд, я вижу здесь один жирный минус. Мне было мало. Хочется больше историй о том, как это грязно и пошло, сколько всего приходится переживать. И при этом хочется видеть и белое. И серое. Больше, больше, больше!

А пока что это - отличное краткое резюме всему происходящему. Ни разу не пожалел, что взялся читать

Благодаря тому, что глянец - глянец, привлекательный и яркий, он тянет к себе глаза не миллионов. А миллиардов. И только сокрытое никому не показывают, чтобы фабрика грез не перестала вдруг работать.

Не страшно ли вам окунуться за завесу? Мне даже жутко немного было, но все же... Я рискнула - и поняла, что все не так однозначно.

Думаю, что многие девочки и мальчики, глядя на своих современных кумиров, мечтают стать известными, знаменитыми. Идеальными для самих себя.

А так ли все идеально? Не зря Ричард Джексон, с именем и фамилией цру-шники приоткрывает завесу тайны.

Здраво! Здесь и между строк и в самих строках чувствуется, что жизнь селебрити не всегда такая, как ее принято показывать. Более того, есть множество трудностей, с которыми все они сталкиваются.

Автору я бы хотел высказать одну-единственную претензию, которая состоит в том, что можно было и побольше написать.

54,99 ₽
07 октября 2023