Отзывы на книгу «Милфа», страница 2

Героиня заряжает своей любовью к жизни и вселяет надежду, что после сорока можно жить активно и интересно. Трудно сдержаться в отзыве и без спойлера обойтись, но после середины книги начинается такое) И это не об откровенных сценах. Кот Казус, нечто!

Татьяна Res, спасибо вам за высокую оценку, отзыв и отметку про одного из главных персонажей книги)))

Местами смеялась в голос. Забавная компания подобралась. Читается залпом, послевкусие супер. События предугадать невозможно, эротические сцены жаркие.

Чем-то напомнило "Секс в большом городе", но на российский лад. Импортозамещение в деле). Но книга стоит того, чтобы её прочитать, даже ради хорошего настроения и напоминание себе о женственности.

gusino2012, интересный референс) Спасибо за отзыв и высокую оценку)

Очень весёлая история)))

У автора лёгкий слог и замечательный стиль! Рада, что в современной литературе есть такие жизненные произведения!

Екатерина Ёлгина, ой))) спасибо огромное за такие прекрасные слова о книге. Я рада, что "Милфа" помогла вам взбодриться) С Наступившим Новым годом! И пусть в вашей жизни будет больше поводов для радости!)

NeKatya

Эта небольшая книжка для женщин о женщинах. Девочки, кому за 30, вы точно оцените.

С острым юмором о жизни обычных женщин. Уставших, погрузившихся в быт и повседневность. Но однажды рискнувшими поменять рутину на свободу.

Это маленький клуб подруг, в котором они делятся своими секретами и тайнами. Я давно так не смеялась как с их приключений.

А главная героиня это отдельная песня. Она мама 2х детей в разводе и ее жизнь примет очень неожиданный поворот.

Читать всем, кто любит юмор 18+ и обезбашенныхъ героинь.

alissia_cat

История взбодрила меня накануне новогодних праздников: когда суета и усталость придавливают невыносимым камнем бытовых проблем, так приятно отвлечься и посмеяться в компании обворожительных дам, перешагнувших порог 35-летия... Ну, сначала может и показалось, что эта небольшая книга только о развлечениях, однако автор уверил в обратном, но не перегибая палку, сохраняя тот самый баланс: это про любовь, в том числе к себе; про страсть, но и это драма, опять же, которая имеет место в каждой семье или в жизни каждой женщины, и она всегда своя, личная, быть может тайная. О чем жалеют женщины, о чем мечтают? Ответы в сердце, а история заманчиво приоткрывает театральный занавес нашей жизни... Я удивлялась, задумывалась, улыбалась и даже немного грустила, а уж в финале испугалась не на шутку, ведь у каждого свои триггеры. Большая сердечная благодарность автору за глубокую мысль, поданную под иронично-развлекательным соусом: классная книга с долгим приятным послевкусием!

Невероятно легкая и женская история: мысли и чувства автор будто вытягивает из твоей головы, из сердца! Так хочется иногда стать такой же героиней - независимой, свободной, но готовой на мелкие приятные авантюры и даже риск! Кот шикарен в этой книге, напоминает моего, такой же своенравный хозяин. Автор прекрасно пишет, читала книги ранее, но вот решилась написать отклик!

Ли Мили, какой прекрасный отзыв, спасибо огромное! Он вдохновляет прервать творческий отпуск и писать новые истории.

15 мая 2023