Отзывы на книгу «Корпоратив», страница 2

Ааа… смеюсь! Так и представила великовозрастных снежинок)) представляю деда Мороза и его чувства. может себе такой корпаратив сделать)). Рассказик классный, весёлый, а главное с отличным финалом.

tatyana_volchyak, спасибо!) Если надумаете корпоратив, я с вами!) С наступающим Новым годом вас!)

Лёгкая юмористическая история. При прочтении чётко представила всех героев данного рассказа. Позабавил финал. Вот уж точно от судьбы не уйдёшь - от решения Геннадия, изменилась его дальнейшая жизнь. Спасибо за весело проведённое время

Ольга, спасибо большое за пятëрочку и приятный отзыв) С наступающим вас Новым Годом!)

новогоднее чудо одним словом ! мне понравилось! конец очень удивил! так держать? побольше таких добрых и красиво написанных историй!

Megafon_5084_6, спасибо огромное) Приятно по - настоящему. С наступающим Новым Годом!)

Весёлый рассказ, прямо в красках всё представляется! В новый год и правда Деды Морозы идут как Принцы на белом коне! Рекомендую!

zabolotskikh.i, спасибо за внимание к моему творчеству и приятный отзыв)

Очень увлекательная и интересная книга что положительно то что не под копирку) Не принужденная прикольная история. Спасибо автору, за столь хорошие книги.

kanov.alex, спасибо за отзыв и высокую оценку!) С наступающим!)

Отличная книжечка. Прочитала за раз не оторваться. Насмеялась вдоволь. Ох уж эти корпоративы чего только не увидишь. Всём советую к прочтению обязательно!

autoreg1053025655, спасибо и с наступающим!))

Прочитав на одном дыхании 20 страниц новогодней истории, осталась не только довольна, но и вдоволь посмеялась. Автор отлично поработала над книгой. В голове крутилось несколько вариантов завершения сюжета, но концовка оказалась неожиданной! Браво! А продолжение будет?

Очень, внезапные, и, непредсказуемо, появляющиеся, в произвольных, местах, запятые. Еле дочитала, подключив всю силу воли.

49,90 ₽
21 ноября 2022