Отзывы на книгу «Инквизитор», страница 3

Так ли страшны пороки якобы заблудших ведьм? Судя по тексту сотрудники отдела упиваются возможностью контроля и давления. Сами погрязли в своих ошибках и недочëтах. Книга эмоциональная. Эротические моменты не отталкивают пошлостью. Не хватило немного жести в описаниях потустороннего, но это компенсируется раскрытием теней внутренних персонажей.

Пусть вас не пугает отметка 18+

обычно обхожу стороной эротику , но тут автору удалось совместить разные стили и жанры. Тут и фэнтези, и современный любовный роман, сочетание вымысла и реальности. Я в восторге!

Грамотный язык, образность, красивый текст, необычные обстоятельства, и вот мы уже внутри истории, следуем за ее главными персонажами. Легко и динамично)

V. Kilmanova, рада, что вам понравилась история обитателей Облачного города) Спасибо за высокую оценку и хороший отзыв)

Соглашусь с тем, что книги должны быть современными и не скрывать постельные сцены за базовыми словами. Здесь же мадам-автор превзошла большинство тех, кого я читал раньше и сделала постельные сцены очень даже откровенными. Пусть есть предупреждение об этом, но на мой взгляд они уже оооочень откровенные.

Прилагательные, прилагательные и прилагающиеся друг к другу люди. Суммарно получается интересная и красивая история, которая не сухая, как доклад генсека, но при этом и не растекающаяся по страницам книги до невозможности.

Девушки-ведьмы и брутальные парни, которых они хотят захомутать - классическое комбо, которое подано идеально прожаренным.

Хотя герой пышет брутальностью, как только открываешь книгу, это ощущение картинности пропадает. Становится более нормальным, что ли. Может, именно поэтому мне было интересно читать книгу дальше и дальше. Как только пошли эротические сцены, читать стало куда более интереснее))

По-моему на редкость качественная история, которая не у каждого топового автора бы могла выстрелить. А здесь объединили ведьм, мистику и магию, да еще в нормальном мире. И все это получилось легко и складно.

История дополнена заводящими эросценами - слог очень сочный!

У меня по обложке первая ассоциация была связана с постапокалипсисом. А по факту очень даже магическая история получилась. Хорошее городское фэнтези.

Ну и какая история про ведьм обходится без любви, любовных зелий и магии. А еще без секса.

Могу сказать, что книга очаровала меня по всем фронтам.

Книга и на 1% не была бы такой интересной, если бы в ней были шаблонные герои. Но герои получились очень живыми, оттого мне больше интересно было читать обычный сюжет даже, а не эротические сцены. Хотя стоит отметить, что они вписаны в повествование довольно ловко!

Приятное чтение по всем аспектам. Мне понравилась главная героиня, которая не стала тупой куклой, что есть в сюжете лишь в угоду мужчине-герою.

Поровну их роли все равно не разделили, но это даже интереснее получилось. Я за то, чтобы у книги был перекос в ту или иную сторону. Без этого было бы и близко не так интересно читать!

Красиво! Потому что наконец-то оказалась история без извращений и всякой жести. Ну почему обязательно каждая книга должна быть про криминал или извращенцев, когда достаточно всего лишь про любовь написать и немного про секс добавить? Хорошей любви без секса не получится. Непременно подпишусь на продолжение!

13 февраля 2023