Отзывы на книгу «Битцевский маньяк. Шахматист с молотком», страница 2

User87773-61

Вымысел авторки, не имеющий с реальностью ничего общего. Во-первых размашистая клюква а-ля Россия это просто одна сплошная беспросветная серость и уныние, а сам пичушкин, ну он нормальный по большому счету парень и безжалостным маньяком он стал только из-за грубых санитарок в желтом доме. Ах да и этой отвратительной российской действительности, ну-ну. Во-вторых, ничего, кроме цитат самого маньяка, которые есть в открытом доступе, из документалистики нет

книга понравилась, хотя, конечно, история самого маньяка жутковата, сложно сейчас представить что убийства эти реальны, тем не менее они были, рекомендую к прочтению

autoreg1099654571

Книги Буты, которые прочла ранее, более захватывающие. Это затянута и монотонна, история интересная, но немного скучно изложена.

Mao100

Даже бесплатно - не надо. Зачем чернуху писать? Поймали. Наказали. Жаль, что не расстреляли.

Но мы же гуманные люди. Мы лучше распиарим манИаков, чтобы из очередного инфантила сделать нового чепушилу. И чтобы снова накрапать никому не нужный материальчик. Тьфу на автора - три раза.

Цензуру верните.

25 сентября 2023