Отзывы на книгу «Седьмая ложь», страница 2

В очередной раз «повелась» на громкую рекламу книги – книга года, мировой бестселлер, захватывающий детективный сюжет...... Ничего похожего, в этой книге не встретила. Читать не смогла – нудно, примитивно, не интересно.

Прочитала от начала до конца.

Странное впечатление оставили все персонажи – и рассказчица, и ее подруга Марни, и Чарльз …но наверное таковы все мы – с недостатками, неврозами, сомнениями, недолюбленные и т.д.

Вопрос в том, как далеко каждый из нас может зайти если его обидят, если бросят, переключат внимание на другого…или ему покажется что его не оценили.

Урок каждому – нельзя растворяться в другом человеке, нужно уметь отпускать подруг, мужей, детей, родителей, уважать их выбор и беречь их счастье.

Советую прочитать.

2 из 5

История из серии «Как страшно жить» или «Исповедь психопатки»

Липкая, противная история . Ни одного положительного героя .

После прочтения хочется помыться и схватить какую-нибудь жизнеутверждающую и позитивную книгу,чтобы прийти в себя.

Не понимаю, зачем писать такое…

Ознакомительный фрагмент захватил окончательно и бесповоротно! В душе поселилась тревога – неужели он скоро закончится? Очень понравилось с первых страниц, хочу знать, что будет дальше! Хороший легкий слог, интересный сюжет, симпатичная главная героиня. Поэтому, пять баллов и последующая покупка!

26 августа 2020
978-5-389-18633-0