Отзывы на книгу «Есть, молиться, любить», страница 47

Книга и фильм потрясающие! Книга точно не для святых моралистов, которые не готовы слушать собственное "Я". Автор молодец, что не побоялась вызова самой себе. Кто бы ты не был, нельзя идти против своих желаний и принципов, дабы кому то сделать лучше и удобнее! Книга о том, что никогда не поздно начать жить для себя, изучать себя и любить себя!

Просто спасибо за такой глубокий взгляд в себя и надежду.

Эта книга пришла ко мне в самый нужный момент и я с удовольствием её перечитаю.

Книга легкая и, несмотря на серьёзность темы поиска Бога, читается позитивно. Выводы автора может и не всем понравятся (это Истрия именно её личная), но много искренних и понятных, правильных истин можно встретить в этой книге. Очень женская книга.

Потрясающая книга. 100 из 100. Советую не смотреть фильм, а читать читать эту книгу. Безумно понравилась, я в восторге. Тот случай, когда с книгой не хотелось прощаться. Это любовь с первой страницы. Низкий поклон автору.

Очень понравилась первая часть книги, до Индии, много событий и интересных мыслей, а главное такая жизнь, которая мне понятна. Когда дело дошло до Индии, то я немного заскучала и почти заставляла себя читать дальше… все эти духовные практики , исторические истории и самокопание немножко скучны, но

важны для повествования. Ну и третья часть, Индонезия, прочитала на одном дыхании, здорово!

Хорошая книга, могла бы сказать, что мотивирует, но у меня нет столько денег на путешествия)) Но как история одной Женщины- просто прекрасно!)

Замечательная книга, очень советую к прочтению людям, которые учатся жить осознано, она послужит вам отличным стимулом и даже станет хорошей подсказкой как действовать в различных непростых ситуаций на вашем сложном пути.

эту книгу должна прочитать каждая женщина после 20! эта книга как подруга или компас по жизни женщины! нет ничего в этой книге что противоречило бы моему восприятию мира, просто она показывает потайные двери и варианты выхода из сложных жизненных ситуаций. огромное спасибо Элизабет за эту книгу!

Советую к прочтению. Читается легко и на одном дыхании. Заставляет задуматься о твоём отношении к богу, к религии. После прочтения хочется посмотреть фильм, снятый по данной книге.

Прекрасная книга! Мне понравилась! Интересные мысли автора и много информации о разных странах!Италия -есть,Индия-молиться,Бали-любить)

Прочитала с удовольствием, осталось чувство удовлетворенности, спокойствия и уверенности, что всё хорошо. Советую почитать тем, у кого в душе хаос и кошки скребут

19 ноября 2010
2006