Отзывы на книгу «Энциклопедия многоцветного вязания. Знаменитая коллекция авторских схем», страница 2

Ничего сверхъестественного. Не испытала восторга, как предшественники. Хоть издание 20 года, но ощущение, что все эти узоры из журналов 70х годов. На любителя.

Ну очень хороша! Я опытная вязальщица, и с жаккардами дружу и книг много нахомячено, но эта не лишняя. Все систематизировано, легко искать, легко комбинировать.Очень довольна, что приобрела

Очень полезная книга для любителей вязания и не только. Как справедливо заметила автор, схемы подходят и для вышивки. Также можно попробовать и связать крючком. Схемы замечательные и разнообразные, прекрасное руководство по утилизации остатков пряжи. Рассчитано на умеющих вязать.

Очень много узоров, чтобы связать восхитительные вещи. Удобно как смотреть с экрана, так и распечатать. Прекрасные советы по сочетанию цветов.

Много интересных и неизбитых узоров. Будет полезна всем, кто любит вязать жаккард, но не хочет сам сочинять узоры. Нравится разбивка по темам и типам, удобно для поиска и выбора.

жаккардом вяжу много… сохранено на компьютере очень много разных схем… попадались и из этой книги… теперь я счастливая обладательница отличнейшей книги, где схемы можно черпать и черпать. спасибо

24 июля 2020
163 стр.