Отзывы на книгу «Вопреки и навсегда. Месть Красного Дракона», страница 2

Очень интересная, интригующая и завораживающая книга.

Герои прописаны очень хорошо. Переживаю за всех. Мои бедные израненные ребятки.

Николетта – одна из тех героинь, которые действительно понравились мне и не бесили одним только существованием.

Элис Кларк держит нас в напряжении От начала и до конца. И ты даже не знаешь, чем все закончится. Ещё хотелось бы выделить плейлист от автора для чтения. Я не поленилась и добавила все песни в свой плейлист. и наслаждалась чтением вдвойне.

Жду вторую часть и надеюсь на Хэппи энд. Даже если это невозможно.

настолько классно написано что я не могла о оторваться, даже на работе читала невозможно была просто её не дочитать

слог у автора просто потрясающий

оформление книги волшебное я рассматривала и восхищалась

С нетерпением жду вторую часть ,герои настолько понравились что уже хочется вторую часть взять в руки

Даже думала как же закончится финал

Всем советую эту книгу ❤️

Первое, что бросается в глаза это оформление книги- оно невероятное. Очень красивые герои.

Николетта- главная героиня приезжает в Лос-Анджелес и тут то начинается самое интересное- она встречает новых и старых знакомых. И что же будет дальше и какие тайны ей предстоит разгадать, можно узнать прочитав книгу. Все герои живые со своими целями и эмоциями. Слог автора легкий, читается очень быстро. Держит в напряжении, ложишься спать с мыслями об этой истории и просыпаешься с ними же. Буду ждать следующую часть, так как закончилось очень интригующе.

Потрясающий роман! Держит в напряжении от начала и до конца, переживаешь за всех героев. У каждого своя история, своя душевная боль. Много боли. Но они настолько харизматичные, что сразу влюбляешься:)

Что особенно понравилось, тут даже невозможно предположить, чем все закончится! Но судя по прологу, нервы нам еще пощекочет автор во второй части:)

Очень жду.

Спасибо за прекрасную историю!

Очень советую к прочтению любителям пощекотать нервишки. Интересная история с мрачной атмосферой. Хорошо прописанные герои, динамика в книге - всё как я люблю. Мне понравилась Николетта, чем-то напомнила мне меня. Ожидала от книги многого и я это получила. Спасибо за эту невероятную историю, буду ждать следующие книги автора

Элис Кларк в своем романе создает захватывающую и эмоционально насыщенную историю о любви, предательстве и семейных тайнах! В центре истории – непростые поиски истины и понимание того, что прошлое может оказывать огромное влияние на настоящее. Главные герои, постепенно втягиваясь в паутину мести, вынуждены сталкиваться с опасностями и принимать непростые решения. Очень интересная книга, советую!

Великолепная история о любви, предательстве и поиске правды. Элис Кларк создает богатую атмосферу, где каждый персонаж имеет свои секреты и мотивы. Книга держит в напряжении с первой до последней страницы, а эмоциональная глубина и сложные взаимоотношения героев придают ей особое очарование!

Захватывающая история, полная интриг и неожиданных поворотов! В ходе сюжета главная героиня обнаруживает, что ее отец хранил множество тайн, и ее возлюбленный Марк скрывает не меньше. Процесс раскрытия семейных секретов превращается в опасное приключение, за которым очень интересно наблюдать

Безумно, безумно любою эту историю!

Какие здесь персонажи ?

Израненные, преданные, запутанные. Тяжелая история семей, группировок и смертей, потерянной любви и одержимости.

Здесь вас ждет любовный треугольник, преступный мир, разбитые сердца, травмы прошлого и опасность за углом.

Тайный мститель не спит. Он просчитывает ходы на шахватной доске, чтобы нанести смертельные удары по соперникам.

Пока это происходит, персонажи пытаются найти себя, спасение и надежду на счастье. Ники разрывается между спорами разума и сердца.

Вообще будущий конец, с чего начинается история, будет мучить вас неопределенностью и догадками.

Но здесь нет варианта. Чье-то сердце точно будет разбито.

Роман насыщен интригами, эмоциональными конфликтами и борьбой за истину. Николетта, оказавшись втянутой в паутину мести, показывает, что иногда правда может быть опаснее любых секретов! Книга очень интересная, оторваться невозможно!

04 июня 2024
2024