Отзывы на книгу «Жена серийного убийцы», страница 2

начало немного затянуто, но дальше ситуация начинает развиваться как снежный ком на склоне горы. и есть намек на возможное продолжение.

Удивительный роман, где читатель погружается в идеальный мир Бет и Тома, чтобы в один миг оказаться в самом эпицентре пугающих событий и столкнуться с шокирующими откровениями! Поразительно, как за маской образцовой жизни может скрываться темная правда, которая разрушает все вокруг!

Автор умело строит напряжение и интригу, поднимая вопросы о верности и предательстве, о том, как любовь может приводить к трагическим последствиям. Эта книга - настоящий вызов всем поклонникам психологических триллеров!

психологический триллер, который заставит всерьез усомниться в здравомыслии своих близких! От первой страницы до последней я ломал голову, пытаясь понять, кто на самом деле виновен в убийстве. Неожиданный поворот сюжета в конце соединяет воедино все встретившиеся зацепки, которые на первый взгляд не связаны между собой!

захватывающий триллер, который заставляет читателя задавать себе вопросы и постоянно менять свои предположения. Сюжет наполнен неожиданными поворотами, а главная героиня Бет переживает настоящую эмоциональную ахинею, пытаясь понять, кто же на самом деле ее муж!

Бет, конечно, «хороша». Как вообще все легко и просто:

прикончила соседку ореховым печеньем и даже не мучается угызениями совести. В этом смысле даже серийный убийца Том пытается копаться в себе, считает себя виновным в том, что, поддавшись грубым инстинктам, так подставил свою жену и маленькую дочь. И что же Бет? Думает, теперь ее ждет чудесная жизнь после того, как легко отправила на тот свет женщину только потому, что прекрасной Бетани приглянулся ее муж? Только потому, что Бет хотела лучшего отца для своей Поппи? А как же дочка Каролины, столь рано потерявшая мать? Про нудную часть описаний, как укладывала ребенка, собиралась на работу и т.д. все абсолютно верно подмечено.

И про нестыковки в повествовании тоже. Возможно, автор нарочно уводила от истины, чтобы потом обнажить грубую правду, сделав оглушительным финал. Но, если так, это сделано не столь изящно.

Я думаю что оценка поверхностого описания героев книги не совсем верна, это герои поверхностны, повествование идет от имени двух людей, двух главных героев, и они такие какие есть, не слишком духовные, что и не удивительно, учитывая то что они вытворяли. Мне было интересно с начал и до конца. И если читать внимательно, пытаясь разобраться, что происходит, то постепенно становится понятно, почему главная героиня постоянно упоминает, что делала это ради дочери, почему поступила так и не иначе.

Замечательная книга в духе авторов Майк Омер, Лорен Энн Уайт. Неожиданная развязка немного обескуражила. Ждем следующих книг с не менее захватывающим сюжетом)

Лёгкая книга, интересный сюжет. И уж очень неожиданно все завершилось. Мне все время казалось, что он не виноват и все закончится по-другому.

Скучно, очень много нудных монологов. Читается легко… интриги нет, уже на середине книги понимаешь чем все кончится. На 1 раз

31 марта 2023
978-5-04-184729-6