Отзывы на книгу «Вместе вопреки», страница 2

Книги просто в душу упали. Ревела так, что японцы примут за свою. Было временами ощущение, что «это читала у другого автора».. « а это автор скомкал и не раскрыл».Многое стало понятно только во второй книге. Общее впечатление хорошее. Спасибо за вечера..

Прочитала три книги на одном дыхании! Нравится,что очень легко читается,ещё нравится,что книги между собой связаны и это очень круто!

Книга , вообщем, понравилась. Интересно было узнать ,как сложится судьба героев.Но,на мой взгляд, конец как-то скомкан.Первая книга понравилась больше.

огонь. первая часть тоже понравилось. но вторая прям впечатлила. хотелось узнать, что будет дальше, когда читала и одновременно не хотелось, что б заканчивалась история!!!! очень много чувств..... в этом романе. много эмоций.

Спасибо. Интересный сюжет. Легко читается! Интрига. Без пошлости агресии. В спмолете на одном двзании можно прочитать. Прекрасно

Очень понравилась книга. Я влюблена в автора.

Книга читается легко, переживаешь вместе с героями их непростые судьбы. Автор удачи! ждём новых шедевров

Хорошая книга, легко читается, но эти постоянные «а вдруг» от главных героев, иногда выводили меня из себя. Рекомендую к прочтению!

Очень понравилась книга , она держит в наприжении , хочется поторопить героев узнать о друг друге ,не торопиться с выводами , научиться говорить с любимым ,но то ,что понимаешь с годами не дано молодости ,может читая книги юность поймет ,что жизнь коротка и не всем дано счастье прожить долго ,исправить содеянное . Доверяйте любимым ,

Открыла для себя нового автора. Все книги о данных друзьях и недругах прочла. Много ситуаций не простых описнно на страницах книг. Но я рада, что каждая книга закончилась хорошо

14 апреля 2023
Элина Витина