Отзывы на книгу «Мрачность +1. Отблеск Тьмы», страница 2

Прочитал всю серию, с нетерпением жду продолжения. Книгу могу посоветовать всем, кто хочет познакомиться с жанром литрпг и уже знаком. Приятного чтения

Многие моменты можно было описать гораздо лучше. Однако книга весьма интересна и увлекательна, думаю, что прочитаю и остальные в этой серии..

понравилась интересно написано. много персонажей. захватывающий сюжет.. ощущение что сам играешь в игру. и в тоже время находишся в реальности. в общем респект автору

AfanasijPeshehodov

Обычно у современных Авторов существует тенденция - начать бодро активно и интригующе, здесь же все наоборот. Автор не стал себя утруждать обширным началом . Буквально через несколько страниц мы оказываемся уже затянуты в иной мир и уже во всю бьемся с агрессивным Волком . В Дальнейшем же автор начинает закручивать сюжет, где появляются интересные моменты и хочется читать дальше и дальше.

Интересная книга, захватывающий сюжет, хочется продолжения, раньше подобного сюжета не встречал, интересный главный герой с тайной дальнейшей судьбы

Нудятина и словоблудие. Пафос и пустота. В режиме перелистывания добрался до шестой главы и закрыл. Единственный плюс этого произведения - наличие в свободном доступ, ибо даже пять копеек стало бы огромной переплатой за это ::)

Хорошая книга не дотягивает на пять Но в чтении легка Очень много абилок Иногда слишком много описания

А так ,сюжетная линия хороша Читабельна Рекомендую всем для прочтения Надеюсь дальше будет только лучше

книга интересная, написана в стиле игрового фэнтези, есть продолжение, местами перегружена словами, больше известных для геймеров, но достойна внимания

Шикарный, интересный сюжет! Захватывает с первых минут. Сколько козней, и сюжетных развязок автор смог уместить в этом шедевре!

Достаточно интересный экземпляр направления! Да, достаточно уже замыленное, но оттого и начинаешь ценить интересные книги! Читается легко! Начало тяжеловатое!

31 мая 2019
1С-Паблишинг