Отзывы на книгу «Синдром третьего человека», страница 2

Компания молодых людей решает встретить Новый год в горах в хижине дяди одного из героев, где бывал ранее только один из них, и при этом хижина находится настолько высоко в горах, что туда надо взбираться с альпинистским снаряжением. Две девочки из компании дилетанты и не представляют, что их ожидает впереди. 31 декабря они собираются у подножия, и начинают двигаться вверх. Несколько человек, по внезапно возникшим причинам, отменяют поход в горы, в результате чего к цели двигаются только четыре человека, и две из них девушки-дилетанты. В плотном тумане они теряют ориентир и приходят в совершенно противоположное место от хижины, к которой они шли. Но, мы помним, что события происходят 31 декабря и близится праздничная ночь, в результате чего, они обессиленные, принимают решение разбить палатку, развести костер и встретить Новый год там, где он их практически застал. Встретив год, и отпраздновав его в походных условиях, они ложатся спать в палатке, а с утра у всех четверых начинаются приключения. И эти приключения связаны с названием повести, прочитав вы все поймете. Но на этом приключения не заканчиваются и дальше все еще интереснее.

Предупреждаю, будет немного страшно, вы будете переживать за героев, они же в горах, в снегу по колено, и нужно успеть к Новому году))).

Галина, спасибо за отзыв. Очень рада, что повесть Вам понравилась.

удивительно уютное произведение, словно подслушанное, лёгкое и в то же время глубокое. Написано с любовью к своим персонажам, с верой в Чудо. Собственно, верой в Чудо пронизана вся повесть, что и делает её такой притягательной и в то же время близкой, как будто прожитой тобою самим.

karryglazaya, благодарю за Ваш отзыв

10 декабря 2022