Отзывы на книгу «Я твой монстр. Книга вторая», страница 2

Вторая часто мне понравилась больше, но все равно все слишком, слишком сильный, слишком крутой, слишком любит и т.д. либо я переросла этого автора, либо автор устал и все книги стали однотипные.(

christinagrigor, Добрый день, Кристина! Подскажите, каких авторов теперь читаете?

История очень нравится, я вообще люблю книги Елены,но вопрос к Литрес:автор книгу дописала, и давно. Где финал??? Там осталось-то, вероятно, страниц 40,и ждать теперь неделю из-за 10 мин чтения??? Не очень понимаю вашу политику, в следующий раз, если буду знать, что на сайте автора книга дописала, ни за что у вас не куплю.

Книга написана и издана, почему здесь черновик и обновления раз в неделю!?! Оценка ЛитРесу, сама дилогия на 4+, слишком много пространных пассажей и на середине начинает подбешивать внутренняя истерика ГГ. Перебор эмоций. Как по мне, лучше бы автор направила энергию на прописание экшена. А то «фонит» Катрионой.

Уф! Уф!

Только открыла книгу, а уже конец. Ну разве я могла подумать в первых главах, что "Малыш Чи" окажется таким ... клёвым!

Кажется, я пережила весь спектр возможных эмоций за эту дилогию. Ревность и всеобъемлющее счастье, злость и радость, разочарование и воодушевление.

Это было фантастически!

Я падала и взлетала вместе с ней. Умирала и воскресала.

Столько раз мне казалось, что всё. Что дорожки Кей и Чи разошлись. Тем более, Елена Звёздная может себе позволить концовку вопреки канону. Но нет, обошлось. (Ох, Гаэр-Аш. Моя боль).

Отдельно мне понравился эпилог. Я очень люблю, когда после занавеса нам показывают что было дальше, как обстояло их долго и счастливо. Обожаю. Спасибо за эти пережитые чувства и эмоции!

Марина Повалей Ох, поддерживаю вашу боль с Гаэр-Ашем! Невыносимо было читать строки «Я выбираю Норта»

Так быстро закончилась вторая книга, кажется только недавно открыла первую страницу, а уже все конец. Совершенно точно, это дилогия станет моей любимой у автора. Эта книга немного другая по атмосфере, чем первая, но она ещё более динамичная. Читается на одном дыхании, очень интригующе.

⠀Чи просто красавчик, если в прошлой книге, я от него была в восторге, то здесь он только укрепил моё отношение. Здесь он, кажется, более собранный, ещё более крут. Все так же вызывает страх, а иногда даже ужас. Но страсть и любовь, он вызывает у Кей гораздо больше, чем все остальные чувства.

⠀В этой истории прямо водоворот событий, они сменяют друг друга со скоростью ветра. Все так же море приключений граничат с прекрасной любовной линией. Я просто влюбилась в эту пару, один другого лучше. Она тоже крута, совсем немного уступает ему.

⠀Конечно, не все так гладко, есть недопонимание вкупе с сильной опасностью. Но какая же у них огромная любовь. Их чувства рвутся к друг другу, сметая все на своём пути. История получилась очень динамичной, яркой и просто незабываемой. Я испытала множество эмоций, пока читала эту дилогию.

⠀Конечно обязательно перечитаю её, думаю еще не раз.

Очень понравилась. Интересно и динамично. Елена Звёздная всегда легко пишет. Сложно оторваться))) Надеюсь, что Звёздное настроение ещё порадует новыми книгами.

Даже не знаю, что похвалить. Наверно, слог. Все произведение продираешься через рефлеклию гг-ни от психологической и физической боли прошлого. Любовь гг-я просто из пальца, увидел (совсем чужое для гг-ни тело) и бац… любовь. Как гг-ня вела себя, когда было переводчиком на первых супер мега важных переговорах вообще ни в какие ворота. Добавлять лично от себя фразы, унижающие достоинство главного лица переговоров от целой планеты и его спутницу, это, по-мне уже верх кретинизма. Интересна был построен сюжет с несколькими рассами на планете и его раскрытие и вроде даже начали проявляться умственные способности героини, но полное отсутствие даже обдумывания путей отхода для такого агента, как она о себе пишет, смазало все впечатление. Книга на 1 раз.

Мне нравятся обе части этой дилогии; в эти новогодние праздники перечитала. Первоначально купила в бумажном виде на выставке, потом электронку приобрела – захотелось перечитать, а так положила книги, что не достать было (под ёлку, а прочесть захотелось дня через два, как ее поставила))) Не жалею ни секунды о потраченных деньгах и времени.

Очень понравились обе книги!Огромное спасибо АВТОРУ !!!Последние три месяца читаю и слушаю только ваши произведения. БЛАГО ДАРЮ,ВАМ! Удачи и новых достижений!

супер, прочитала на одном дыхании, классно передано «женское счастье», еще бы в жизни так было… книга супер, и все тут. действительно какая бы женщина не была ее должны любить и на руках носить.

17 апреля 2020
978-5-04-109187-3