Отзывы на книгу «Темная империя. Книга первая», страница 6

Написано взять по абонименту, а теперь книга в 2 раза дороже. Это как? Проще было купить по 200 с хвостиком, а сейчас абонимент и книга 445 итого650.

благодарность автору! истинное удовольствие читать ее книги! вдохновения и успехов Елене Звёздной на радость нам, читателям)

Ставлю 4 из вежливости.... Хотелось бы больше активного сюжета, больше времени на главных героев, интриг, развитие их отношений. В целом автор права в одно: главная героиня в трауре после разрухи в их королевстве – создалось ощущение такое, что автор сама переживает стресс через героиню. Беднягу Эллохара посадили бы за растление малолетних, это так образно. Хотя у них и другой мир. Не в этом суть. Параллельно были события, не очень подходящие. Я бы сказала лишние. А еще чего-то не хватило

Мне нравятся книги Елены Звёздной за позитив и юмор. Автор очень профессионально, на мой взгляд, подходит к своему творчеству. Каждый раз с нетерпением жду выхода новой книги.

В духе Елены Звёздной – все круто, интересно, захватывающие и иронично. Хорошая намечается серия книг с удивительным миром тёмной империи…

Мне очень понравились! Участвуют все главные персонажи АП, но акцент и основа повествования Эллохар и его путь к своей женщине..Как долго мы этого ждали! ))

Серию читала практически сразу после «Академии проклятий». Возможно, это послужило тем, что впечатления от Темной империи сложилось хорошее. Логичное продолжение истории Эллохара. Интересная встреча с героиней, даже забавная. Сама по себе героиня вначале казалась немного занудной, даже чуть «с приветом», но постепенно автор раскрыла её характер и глубокую и чистую натуру.

Наконец-то продолжение Темной имеперии. Новые интриги и приключения Деи и Риана и конечно же магистра Эллохара. Какая красота. Это только первая книга. Пошла читать вторую. Такой азарт

Мне понравилась возможность читать продолжение «Академии проклятий», очень похожи персонажи и обстоятельства. Видимо это коронная тема автора.

очень коротенькая завязка новой истории. приятно конечно встретить и старых героев, но хорошо, что купила по скидке, а то б совсем денег жалко было)

26 августа 2019
2014