Отзывы на книгу «Телохранитель для демона», страница 19

гммм

Обожаю Звездную, но.... Я прочитала процентов двадцать, а потом… сразу перелистала на конец… Понятия не имею, что было в середине! Стиль и подача классической Елены, но сюжет… это лично мое мнение, но мне неприятно читать на каждой странице о том, что героиня не такая! Не такая как надо, не такая как хотелось, не так стоит, не так говорит, не так ест, не так смотрит, не о том думает!!! И вообще, ее нужно полностью переделать!!!

Судя по концовке, она все таки смогла отстоять свое право на свое мнение и свой выбор)))

Надеюсь будет продолжение, потому что я хочу прочитать эту историю, не смотря на то, что половину книги у меня тряслись руки и дергался глаз от несправедливости…

по существу читать не стоит. вы не найдёте в книге ничего кроме однотипных угроз в духе «всех порву одна останусь», скверного юмора и вымученного сюжета о девице, которая так тщилась доказать что она чего-то стоит, что вышло из рук вон плохо. у барышни много запросов, и ожидания не соответствуют действительности. грубая, озлобленная, недалёкая девица, в общем-то. да ещё и внимания жаждет. тоннами.

Перебор с насилием

Больше половины текста главная героиня либо кому то что то ломает или убивает. А вторая половина текста это мечты героини о членовредительстве. Фентезийного мира фактически нет, общие фразы туманные обьяснения, невнятные персонажи.

Вот люблю я Звездную Елену за нестандартный подход. Светлая эльфа – шайген. Как смесь цветов в радугу.

Очень необычная героиня. И согласна с мнением о том, что история похожа на наемницу Хэлл.

Я влюбилась в Тень. Если с самого начала лишь улыбалась ее психологической «чистоте», то по мере «вливания» гг в происходящее я сопереживала как родной:)

Вообще прочла взахлеб и с нетерпением буду ждать ее приключений :)

Читал «Телохранителя» сразу после дилогии о Хелл. Подсознательно ожидал продолжения сюжетной линии о наёмнице, но нет, ошибся. И не был разочарован, хотя характер главной героини во многом похож. Может, автор списывает героинь с себя? Книга читается взахлёб, к прочтению рекомендую. И ещё. Давно так не смеялся.

Честно говоря, не думала, что книга так зацепит. Решила прочитать фрагмент и остановилась , когда книга закончилась. Читается на одном дыхании. Не знаю как мужское население, а женская половина должна оценить!!! Рекомендую.

Отличная книга. Грустная и смешная одновременно. Героиня обладает сильным характером и при этом наивна, как дитя. Легкий язык, юмор, персонажи живые и разноплановые. Демоны вызывают симпатию, а эльф злит. Законченное произведение, не требующее продолжения. Хотя оно возможно.

Прочитала почти все книги автора- никак не могу понять, действительно ли один и тот же человек пишет??? Иногда книга заинтересовывает на столько, что готова с нетерпением ждать продолжения, следить за новинками (но в таких случаях автор почему- то не торопится писать завершение, и все эти книги без конца до сих пор), а половина книг- плохо отработанный материал с неадекватными ГГ! Данная книга на меня такое впечатление произвела как раз.

Капризная и глупая главная героиня, ну и, конечно же, набор мужчин- 2-хтысячлетний маг-эльф и непобедимый Повелитель Тьмы- носятся за этой взбалмошной девчонкой, угощая конфетками,терпя все выходки и сдерживая нестерпимое желание! Несуразица полная…ИМХО!

Складывается чувство, что автору требуются финансовые средства и, пользуясь заработанной репутацией, читателю впаривается недоработанный материал…

Приквел АП и Темной империи. Читается на одном дыхании (захватывает и не отпускает). Охарактеризовать можно одной фразой: как у вас тут все запущено!:)

30 октября 2016
978-5-699-91992-5