Отзывы на книгу «Псих», страница 4

рассказ суперский! очень понравился и герой и его «мелкий» отпрыск. смеялась от души. жалко , что такой короткий рассказ. было бы здорово почитать полноценную книгу про Психа

Книга не супер, и не советую пропустить ее, советую потратить свое время на прочтение данной книги.

Самое что цепляет в книге – фентази плюс роман… Не понятное начало, отличная концовка.

Прикольно. Необычно и смешно. Автору вдохновения и побольше. Читала ещё несколько Ваших книг, все понравились. Всем советую.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Купила книгу а она в 33 страницы не понимаю что случилось. Маленько начала и потом резкий конец. и обновляла и перезагружала ни чего не выходит она как будто обрезана на середине. Очень расстроилась…

Книга супер, любовь спасает мир. Концовка шикарная, хохотала до слез.

Спасибо автору за пусть и короткий, но ёмкий разказ.

НАСТРОЕНИЕ подняло на 5+

скромненько, но со вкусом… малыш очаровательный! а вообще, рассказ в духе автора. но уж больно коротенький, мне хватило на одну чашку кофе…

Короткий и емкий рассказ. Многое оставлено на усмотрение читающего. Додумать, дофантазировать. Мы все верим в будущее. Надежда, что есть тот (та) , ради кого стоит жить и достигать новых высот.

очень милая небольшая история. в очередной раз любовь спасла человека. интересно конечно было бы узнать что было дальше, но наверное вся прелесть таких рассказов что надо придумать самой.

Штрашная история, особенно конец… жалко Психа. Но вообще для классика как то скомкано, казалось бы самое интересное – время поисков, время приручения, все двумя словами

Блиц. Когда играешь в блиц думать некогда, ход следует за ходом, и только после партии начинаешь понимать, где ход был правильным, а где получился элементарный «зевок». Вот точно такое впечатление о рассказе. Захватывает (Елена Звездная всегда легко и интересно пишет), но подумать и осознать времени нет, потом понимаешь, что в принципе, по сути ничего не было сказано, а недосказанного много. С одной стороны герой должен вызывать сочувствие, с другой, не зная его взаимоотношений с героиней, которые оказались нераскрытыми, вызывает антипатию, не хочу спойлерить, но мужчина, который пользуется своим положение для достижения цели, не считаясь с мнением окружающих и даже любимой женщины симпатию вызвать не может. Мое мнение сюжет интересный, но недоработанный.

49,90 ₽
26 ноября 2019