Отзывы на книгу «Мертвые игры. P.S. Рассказ «Норт+Риа»», страница 4

Ожидания от прочитанного не оправдались. Ждала любовную линию, но увы ее нет… просто рассказ без эмоциональных переживаний.

Очень интересная книга. Очень хочется завершения истории. Надеюсь будет продолжение. Хотелось бы чтобы все книги серии были размещены здесь на ресурсе.

Прочитала первые книги.. Все ок. Но. Где королевские мёртвые игры? Получается скакание по истории. Желание за книгу поставить 2 звезды.

Как всегда, бесподобно! Творческих успехов автору! Без ваших произведений, мир становится более блеклым и невзрачным. Я надеюсь, что серия «Норт и Риа» продолжится.

серия на высоте и 4 книги замечательны.но не закончены....

прослушала все озвученное и прочитала 2 рассказа..рассказы- восприняла как спойлер и разочаровалась, не того парня выбрала гг, видимо автор решила не повторяться с ректорами и адептками, а жаль…

также в разрез пошла тема с тёмными лордами, по предыдущим сериям – они однолюбы и горят только от истинной любви..а тут оба… все опровергается…

короче остались вопросы..и опять достойный интересный мужчина остался в проигрыше – нужно продолжение про короля и его женщину)))

Замечательный рассказ от не менее замечательного автора.

Этот рассказ является скорее эпилогом к серии книг Мертвые игры. Я знаю, многие читатели со мной не согласятся, однако для меня этот рассказ оказался неворятно душевной, милой историей, которая в моем представлении идеально завершает эту серию книг, ложится как послелний кусочек пазла, скрепляя всю картину.

Если вы его не читали (или не читали Мертвые игры), я вам очень советую познакомиться с этими произведениями.

Это потрясающая серия книг,но я думала,хотела,ждала,что Риа будет с Артаном.И мне очень жаль,что это не так.Артана жаль.

А мне хватает продолжения. Осталось какая то не досказанность. Надеюсь, что все ж будет продолжение в плане… Что там с дядюшкой, королём и их бандой в которой каждый на своём месте и каждый дополняет друг друга. Что будет с героиней… Вопросов много. Автор вам лёгкого пера.

короткая, ещё хочу, не хочется раставаться с Рией. Автор всё сказал, добавить нечего и чтобы не раставаться надо читать заново

Этот рассказ по моему мнению ни что иное, как завершение серии Мертвые игры. Последняя крига (бой со смертью) была как то без логического завершения, героиня то прощается со всеми, то нет… Видимо автору она надоела) Хотя эта серия у автора мне кажется самой удачной. Не обошлось и без озабоченного мужика ректора, и очень правильной девочки-героини, которую к моей радости автор все же не отдала тому мужику, за что спасибо)

49,90 ₽
14 мая 2020