Отзывы на книгу «Мертвые Игры. О мстительных некромантах и запрещенных артефактах», страница 2

Великолепно!!! Просто великолепно!!! Очень понравилась главная героиня, которая не сдаётся ни смотря ни на что! Любовная линия очень хороша! В процессе чтения очень часто смеялась))) книга написана мастерски!!! Спасибо! Я вторую часть читать пошла! Адьес Амигос!)))

Цикл разочарование… Книги интересные, на самом деле интересные, особенно первые несколько книг этой серии… но концовка…разочарующая. Финал скомканный, эпилог как будто писал кто-то другой вообще, а не автор. Несколько линий-намеков кинуто в книгах и не получивших развитие, как будто автор о них забыл. К чему был этот бал с поцелуем, если Риа так и не поняла, с кем она танцевала, к чему эта прогулка в парке с Гаэр-ашем, где она смотрит на него другими глазами. К чему все это? Он стольким пожертвовал, больше всех них отдал, и в итоге оказался всеми кинут, на него взвалили все тяжести и прелести трона, к которым стремились, и отправились весело жить. Прям козел отпущения получился из человека, больше всех любившего Рию и больше всех отдавшего за нее. И что за бред с вновь возникшим ужасом в эпилоге??? На протяжении всей серии отношение Рии меняется от страха к доверию, она постоянно бежит первым делом к нему со всеми своими идеями, постоянно говорит с ним мысленно, ищет у него защиты в экстренные моменты….и тут вдруг эпилог и Рия, с какого-то х…. снова без ужаса и отвращения на него взирать не может. Что за бред в самом деле??? Никогда ещё не была так разочарована финалом…

Лично мне понравились только первые три части, все остальное – скучно, нудно и однообразно. Даже не верится, что это – автор «Темной империи». Никакой динамики, одна идея фикс, как бы оживить своего зомби. И метания героини, в кого бы влюбиться, при таком обилии именитых поклонников. Я думаю, что автор в своей …цатой книге поженит ее с любимым ожившим гоблином. Совет им, да любовь, а мне наука за бездумно выброшенные деньги.

У Елены еще ни в одной книге не было так, чтобы всем были понятны абсолютно все слова и фразы. Она сама их придумывает и использует в тексте, но, видимо, забывает объяснить что они означают. вот и cидишь потом и ловишь в тексте мысль , чтоб понять что значит данная фраза или слово. Раздражает.

Книги Елены Звездной – это всегда накал эмоций, закрученный сюжет и неожиданная развязка. Вот и эта история захватывает с первых страниц. Здесь есть все – сильные мужчины, несгибаемая героиня, очень захватывающий сюжэт, необычный мир. читаешь с удовольствием и не замечаешь, как кончается книга.

Безумно интересно, в какие интриги втянутой оказывается ГГ Рия и что ждет ее дальше. С нетерпением жду продолжения.

Очень круто, читается на одном дыхании. И вообще все книги очень понравились! Спасибо за Ваше творчество, очень помогает отвлечься от домашних забот!

читала и перечитывала. 1я книга -самая смешная. есть треугольник с 2я темными лордами. и интрига не ослабевает. с кем же она останется? вроде бы уже 3 книги. продолжение следует. советую. по-моему, в духе Академии проклятий но даже лучше и интересней. советую

Ну, так себе...

Первая книга впечатлила железным характером персонажей, чувством юмора и героиней-авантюристкой. Вторая не впечатлила ну совсем. В Г.Г. постоянно проглядывает Мери Сью, начинается любовь, все становятся слабохарактерными. Серьезно, Норт мне в первой части нравился гораздо больше.

Книга отличная! Интересная, смешная, захватывающая и романтичная.

Но все время умертвия, умертвия, умертвия, умертвия, умертвия. Трупы, кости, гниль, слизь, вонь. Если готовы представлять перед глазами кучу ходячих трупаков, то книгу определенно стоит читать!

Здорово!

Очень интересно, очень смешно. Вторая книга менее юморная (жаль), хотя не менее интересная. С нетерпением буду ждать продолжения. Прямо-таки безумно интересно знать кто станет избранником героини. Насчет того как будут развиваться события – даже не пытаюсь угадать, фантазия автора потрясающая. Но в этом-то вопросе можно пробовать – все равно кто-то из персонажей.

06 января 2015
2014