Отзывы на книгу «Махинация», страница 22

Прекрасная книга. Как всегда собственно. Огромное спасибо автору. Вы большая умница. Счастья вам. Пусть муза вас не покидает никогда, и желание творить будет легким и прекрасным

Хорошая книга) Очень похожа на серию про Киран, хотя Дочь воина, Невеста воина и Жена воина останутся навсегда в сердце и памяти, а эта книга – вряд ли) Но история хорошая, приятная, узнаваемый авторский стиль, но всё-таки я не смеялась так, как над Киран, дыхание не задерживала так, ну в общем) то ли привыкла к автору, то ли что про тар-энов меня больше впечатлило. К прочтению однозначно рекомендую, вечер провела крайне приятно, автору спасибо.

есть книги на одно дыхание)) интересно, затягивает и хочется читать дальше… с нетерпением жду новых и продолжения имеющихся книг любимого автора

Идеально!Прочитала с удовольствием,как,впрочем, и все другие книги Звёздной;-)Легко,необычно,интригует до конца произведения,хотя и так понятно чем все закончится.....Люблю читать Звёздную!

Интересная история, главное в одной книге. А то надоело ждать бесконечных продолжений. Фантазия Звездной на высоте, необычная форма жизни, необычный уклад жизни на Рейтане. И внезапно вспыхнувшая любовь, вопреки ситуации. Вызывает симпатию главный герой, по-настоящему сильный и любящий мужчина. Где-то его поступки вызывают неприятие, а где-то уважение. Прочитала с удовольствием, хотя юмора не заметила.

Героини Елены Звёздной узнаваемые. Сильный характер, целеустремленность . Герои тоже в большинстве своем жёсткие, сильные и невероятно нежные к предмету своей страсти. В этой книге меня захватил интересный мир. Особой интриги нет, но интересно прослеживать «чем дело кончиться»

Мне космическая тема ближе, а автору, похоже, любовная. Однако, книги Елены Звёздной мне нравятся. Есть в них сильный заряд оптимизма. Стиль хороший и фантазия работает.

Прочитала на одном дыхании, лёгкое чтиво, романтический сюжет, открыла для себя нового автора. Сюжет хоть и предсказуемый, но все воспринимаешь с трепетом, погрузившись в выдуманный мир

Автор ,как впрочем и всегда, на высоте . ни разу не разочаровалась читая книги этого автора. советую всем . надеюсь, что еще не одно произведение порадует нас.

Как всегда замечательно! У насмало писателей уровня Звездной в фентези, да наверное, и не только. Спасибо за доброту, потрясающий язык,великолепные фантастические миры с мисердным человеческим лицом

31 мая 2019
978-5-04-101839-9