Отзывы на книгу «Любовница снежного лорда», страница 4

Смеялась всю ночь, пока не дочитала. Прямо боялась своим подхрюкиванием ребенка разбудить. Очень веселая книга, что вообще характерно для автора, за что безмерно люблю, и читала, читаю и буду читать. Героиня сильная, юморная, не всегда адекватная (но от этого только веселее), и очень одухотворения. Чего только ее неоднократные хождения с катаной стоят. Герой, что не характерно, не эталон красоты, но прямо даже вместе с героиней и к его красным глазам привыкаешь, и к худобе. Эх, любовь, мне б такую! Поклонникам Елены советую, не пожалеете.

А мне понравилось .Отличная легкая вещица ,хорошее чувство юмора .

прелесть

книга просто чудо. написанна хорошо. текст легкий. читается на одном дихании. смехом можно даваться..

Книга мне понравилась. До сих пор не читала что то подобное. Очень оригиналная идея по моему. Мне очень понравился характер ГГ – я, все его действия в течение всего романа, тонкий юмор. Вобщем книга не напрягает, очен лекго читается и оставляет после себя приятное настроение. Может быть снова буду перечитывать.

Люблю книги Елены Звездной за стиль и юмор,сюжет и психологию ее героинь. Книга отличная,чтение увлекательное,сюжет интересный.Советую читать.

ни о чем. жаль потраченных денег. героиня – истеричка и хамка, все мысли только о «тортике». не узнаю автора. не цепляет книга, совершенно. не очень какой-то юмор. раньше книги автора с удовольствием читала

Елена как всегда на высоте, ещё ни одна ее книга не оставила меня равнодушной. Весело, интересно, очень захватывает. Прочитала с огромным удовольствием. Спасибо!

Главный герой лютый размозня, но при этом в конце книги достигает ого-го каких высот в плане статуса. Героиня на мой вкус слишком помешан на еде. Особенно на тортиках. В целом читается легко. Провести вечер можно.

Вот так люблю истории Елены, вот не передать словами) Знакомство с творчеством Елены началось с романтичной и волшебной серии «Академии проклятий» и я не смогла остановиться, прочитала уже более 100 книг подобного жанра и пальму первенства заслуженно у Елены. Я обожаю романтичные истории, магию и юмор, есть книги с волшебством и романтикой, приправленные юмором, но у Елены он что ни на есть лучший. Ни прибавить, ни отнять, эмоции описываются великолепно, сарказм и юмор героев на высоте, вот будто сам переживаешь прочитанное.

В этой истории довольно целомудренная главная героиня, да у неё практически сразу возникла влюблённость, но она держит дистанцию и до последнего выдерживает отношения «начальник-подчинённый», пресекая любые поползновения. Но всё же любви быть, при чём всепоглощающей и действительно чувственной, у меня сердце ухало от чувственных речей.

*Если же описывать процесс чтения, то боялась меня в сумашедший дом определят, домашние уже с опаской косились))) Смеялась от и до, невероятная фантазия у автора)

Вот в какой раз я уже пытаюсь, и снова убеждаюсь – совсем не мое. Не понимаю бешенной популярности книг этого автора, так плоско, юмор на уровне детского сада, герои говорящие картонки. Вероятно, люди в действительности смешных книг не читали…

03 апреля 2017
978-5-699-95479-7