Отзывы на книгу «Ловушка для принцессы», страница 5

Неприятные семейные тайны…

Катриону в этом месте жалко, когда она и её мать осознают, что не по своей воле были лишены друг друга долгие годы.

А придворные расслабились, но Кат быстро им резкость навела. Нравится мне, как она разгоняет этих нахлебников и подражателей.

Книга отличная. Обложка не соответствует действительности к книгу. Она тёмноглазая, тёмноволосая в отличие от первой книги во второй она похорошела, а здесь косоглазая девушка.

Дорогие читательницы, если вы тоже сначала заглянули в отзывы, а потом начали читать эту книгу – очень её советую. Вообще Елена мне очень нравиться, её стиль, юмор, но огорчает одно – не доросла я ещё до её книг, поэтому жду своего шестнадцатилетия.

несмотря на то, что эта книга вторая из серии, сюжет также интересен и держит в напряжении. Перепалки между главными героями смешны и очень реалистичны. Катриона и Динар, как два разных полюса. При столкновении искрят, а объединив усилия добиваются гораздо большего. Жду следующей книги, т.к. хочется узнать, как Катриона справиться с новой возникшей проблемой.

Замечательная книга, вторая в серии. Когда кажеться что ГГ в тупике и все совсем плохо, мир переворачивается и оказывается, что ты, вместе с ГГ, многого о нем не знал :-) Как всегда неподражаемо закрученная интрига, юмор, любовь и… Поиски себя, себя настоящей… Отделить себя истинную от навязынных догм, манипуляций, чужих пониманий и желаний, понять себя и свои истинные желания…

24 июля 2012
2012